Работа в СМУ‑4
Ставрополь

Отзывы о работе в СМУ-4 — Ставрополь

Инженер-проектировщик

май 2021
Первое, что понравилось -это добросовестное отношение к сотрудникам. Если работникам вовремя платят зарплату, это о многом говорит. Ты работаешь спокойно, без нервотрепки всякой, потому что знаешь, что с стобой своевременно рассчитаются. Ну и график конечно многих устраивает. Вахтовики конечно-это каста, там и зп другие. Но у меня дети, я на вахту не могу. А так конечно есть к чему стремиться.
Общение начальства с работающими.

Инженер ПТО

май 2021
Добрый день! Практически в каждой компании есть свой ознакомительный период, для того, чтобы определиться подходит ли кандидату компания и подходит ли кандидат компании. Случается такое, что теоретически все предоставляемые условия подходят кандидату, он принимает решение начать работать в компании, но после нескольких дней он понимает, что система работы, коллектив или еще что-то не так. Но тут есть плюс-в конторе за людей держатся если они профи или хотят работать. Не хочешь работать конечно-иди, держать не будут. Первый плюс в том, что зп стала адекват 70–80 тысяч народ на руки получает. Инженеры больше. Ну и условия хорошие по графику и отпускам. Атмосфера в коолективе тоже устраивает.
Да не знаю. Работа идёт хорошо.

Сварщик

май 2021
Многим новичкам сложно бывает подстроиться, особенно если кто приходит из бывших шабашников. С дисциплиной тут строго и вставать надо рано, а в остальном — полный порядок. Это. собственно, и есть порядок — когда ты на работе работаешь, а не косынку раскладываешь. Я доволен, я на работу работать хожу и за деньгами и получаю их тут.
Обновить технику.