Работа в АВИОМ

Отзывы сотрудников о компании АВИОМ

Бухгалтер

Близко к метро-это единственный плюс, в остальном оставляет желать лучшего
Постоянные задержки зп, некомпетентное руководство, большая текучка

Март 2024
Добрый день, нам очень жаль, что вы не нашли общий язык с руководством компании и не смогли донести свою ценность и компетентность! Как и любая компания мы проходили сложные периоды! Последние два года в компании стабильный дружный коллектив, вся зп выплачивается на карточку 2 раза в месяц. Надеюсь у вас все в порядке в жизни и на новой работе, не понимаю почему 2 года ждали, чтоб написать отзыв? Всего хорошего!
менеджер по персоналу
Переверзева Елена

Управляющий

сентябрь 2020
Отличная возможность для молодых специалистов получить опыт работы в продажах и в поставках авиационных материалов для авиакомпаний/авиаремонтных заводов.

Для имеющих опыт в авиационной сфере или на рынке ЛКМ уникальная возможность неограниченного заработка с учетом привязки премиальной части зп к % от продаж.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИОМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АВИОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИОМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИОМ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИОМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

КЛЮЧАВТО
АГР