Работа в Предприятие ПИК

Рабочий персонал
Производство
Маркетинг

май 2024
Ничего. При трудоустройстве были озвученны совершенно другие условия
Питания как такового нет! Дают два раза за вахту командировочные, времени столы готовить нет, так же нет условий чтобы готовить. Люди приезжают в десятом часу вечера, питаются ролтонами. По зп, абсолютно не соответствует обещанному. За 21 день зп 65 тысяч. Читающие данный отзыв, не вздумайте устраиваться в данную организацию.

Ведущий Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
В компании созданы все условия для труда, творческой реализации и должностного роста. Коллектив слаженный, дружеский. Каждый год происходит индексация заработной платы.
Хотелось бы улучшить парковочные места возле предприятия. Не хватает комнаты отдыха. Не помешало бы ДМС

Нижний Новгород,
Рядом с домом, хороший график, наличие кухни. В целом на этом все(
Изменить отношение руководства к своим сотрудникам. Не надо на них орать с утра до вечера и отвлекать их от работы!

Руководитель группы

Нижний Новгород,
Работаю уже почти год. Слаженный и дружный коллектив. Современное производство. Руководство даёт возможность развиваться как в интеллектуальном так и в финансовом плане. Рекомендую
В связи с бурным развитием стоит подумать над расширение офисных помещений

Маркетолог

Нижний Новгород,
Я работаю в компании Предприятие "ПИК" уже довольно долгое время, с августа 2017 года. Сразу на собеседовании меня поразил контраст между территорией и уровнем офиса, аж сработало эстетическое удовольствие. Условия работы и сам офис приятно удивили меня. Я быстро адаптировалась и нашла общий язык с коллегами. В компании созданы все условия для дружеских отношений, начиная от неформальных разговоров за чашкой кофе и заканчивая активными корпоративными мероприятиями на турбазах. Коллектив сплоченный, и приятно работать в такой атмосфере. Мой опыт показывает, что в ПИКе не уживаются лентяи, здесь все работают как пчелки, и специфика "ПИКовцев" в том, что мы учимся делать невозможное в кратчайшие сроки, задачи которые со стороны кажутся неосуществимыми. Благодаря сильным кадрам и активному руководству компания успешно завоевывает рынки. Директора демонстрируют нам жизненную стойкость сцелеустремленностью и при этом остаются человечными. Я очень рада работать с братьями Чкалиными. Также хочу отметить официальные условия труда: когда я уходила в декрет, это прошло без проблем, и руководство подразделения проявило человеческое отношение, создав все необходимые условия для тяжело протекающей беременности.
Другое дело территория завода, там обалденная зелёная зона перед административным корпусом, статные ели, красота и после переезда за город, мне здание предприятия даже ближе к дому, чем офис.
Из минусов для меня остаётся только территория, особенно трудности с парковкой после снегопадов или дождей - эта проблема территории у офиса на Ковпака.

Руководитель отдела испытаний и сертификации

Нижний Новгород,
Условия труда и лояльность руководства на высоте. Коллектив отзывчивый, проблем с взаимодействием нет. ЗП на уровне, но нет предела совершенству.
Большая организация требует тонкой настройки бизнес-процессов и четкого разделения обязанностей. С этим иногда бывают проблемы.

Нижний Новгород,
Работаю в компании два года, всё очень нравится. Зарплата во время, премии по закрытию проектов. Для работы обеспечивают всем необходимым. Помогают и поддерживают в сложных ситуациях, лояльное отношение к удаленному доступу к работе по ситуации. Корпоративы масштабные. Командировки редкие, но в интересные города по России. В офисе отдельная комната оборудованная всем необходимым для приема пищи и перерывов на чай. Коллектив молодой, общительный и весёлый.
Зимой проблемы с парковкой, отсутствует ДМС, хотелось бы корпоративную скидку на фитнесклуб
Самые высокие зарплаты в Предприятие ПИК
Руководитель проектов
Руководитель строительного проекта

Начальник участка

Нижний Новгород,
Крупная компания с огромными объёмами заказов. Дружный коллектив, отличные суточные! Переезд на объект, гостиницы и спецодежда - все за счет работодателя. Действует принцип "Хорошо работаешь- хорошо заработаешь". График 24/6 тоде устраивает. Иногда просят задержаться, когда пик работы, но все оплачивают. Если нужно подработать, то даже варианты искать не нужно. Зарплату индексируют. В 2021 году рост оклада составил 20 тысяч! Предоставили служебный автомобиль. У меня фольксваген поло 2021 года. Есть конечно у коллег и лады гранты, но они совсем свежие - 2023 года. Детям на новый год дают вкусные подарки,а первоклассникам дарят наборы к 1 сентября
Минусов практически нет. Отметил бы плохую связь на некоторых объектах, но это не к работодателю конечно, а к сотовым операторам. Сим-карту кстати служебную предоставляют

Нижний Новгород,
Постоянные объекты,зп всегда во время,хорошее обеспечееие всем необходимым для работы.
Отношение к сотрудникам,повысить зп,дать людям развиваться

Нижний Новгород,
Чувствуется, что владельцам нравится свой бизнес. Приятный интерьер и различные мелочи типа мерча и брендированные ништяки. В совокупности все дает ощущение успеха и развития компании.
Оборудование и инструменты современные, при необходимости всегда закупят новое. Иными словами для эффективной и комфортной работы создадут все условия.
Начальство относится с пониманием к любым жизненным ситуациям и всегда получится найти компромиссное решение.
Клевый коллектив.
Возможности карьерного роста, хотя бы в виде перспектив. Но вероятно, все в ваших руках, просто у меня не получилось себя проявить.

Инженер сопровождения проектов

Нижний Новгород,
Работа начинается с стажировки с опытными наставниками, которые доводят своё дело до конца и воспитывают полноценных новых сотрудников. Не бывает такого, что кинут в омут, наблюдая выплывет ли новый сотрудник. Любой человек, даже не имеющий опыт в продажах сможет адаптироваться, даже самостоятельно, используя многочисленные инструкции и регламенты. Всё необходимое для работы предоставляется. К любому сотруднику можно обратиться с вопросом, он либо сам поможет, либо направит к тому, кто сможет помочь. Хороший преимущественно молодой коллектив. Стабильная выплата фикса (окладной части). Корпоративные мероприятия, все выходные и праздники согласно производственному календарю. Редкие задержки, но при этом нет проблем, когда нужно отпроситься.
Поднять оклад до рыночного уровня, либо пересмотреть систему мотивации. Упорядочить некоторые рабочие процессы.

Электромонтажник

Кстово,
Стабильная зп
Обеспечение СИЗ и других расходников. Корпоративный автобус
Чтобы каждый выполнял только свою работу, а не быть разнорабочим

Мастер участка

Все социальные гарантии;
Парковка;
Официальное трудоустройство;
Белая заработная плата.
Кстово - зарплата ниже рынка, система штрафов, безразличие руководства, большая текучка кадров, удалённость.

Мастер газового хозяйства

Кстово,
Служебный транспорт. Оплата медицинского осмотра. Близость расположения к дому
Обучение сотрудников. Уровень заработной платы

Монтажник металлоконструкций

Нижний Новгород,
Вовремя заработная плата приходит хороший рабочий коллектив более мне не чего пояснить
График работы и карьерный рост

Нижний Новгород,
Своевременные выплаты зп, хорошие душевые и раздевалки, хорошее отношение к подчиненным
Бесплатное питание, сделать комнату отдыха, улучшить общение между начальством и подчинёнными

Старший мастер цеха порошковой окраски

Стабильные выплаты заработной платы
Условия труда, отношение к оборудованию, дисциплину, вовлечённость руководства в производственный процесс

Инженер-конструктор 2 категории

Нижний Новгород,
Люди относятся с пониманием к реальным жизненным ситуациям, есть возможность договорится об условиях и выходных, предлагают рост как в зарплатном плане так и квалификационном
Необходимо увеличить персонал отдела инженеров проектировщиков

Мастер

Нягань,
График работы и коллектив
Зарплату и премию и больше дней к отпуску

Монтажник металлоконструкций

Нижний Новгород,
Стабильность в зарплате и комфортное проживание на вахте. А так же спецодежда на высшем уровне.
Компетентность начальства.

Удаленная работа, срм
Конкурентноспособность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Предприятие ПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Предприятие ПИК для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Предприятие ПИК для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ПИК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ПИК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ПИК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 21 оценки.

Предприятие «ПИК» более 27 лет занимается производством, реализацией, поставкой и монтажом металлических ограждений барьерного типа, рамных опор и других конструкций.

Предприятие обладает всеми необходимыми ресурсами для выполнения заказов «под ключ». Современное производство, складские помещения, погрузочно-разгрузочная техника, парк грузового транспорта, квалифицированный персонал - данные факторы способствуют выполнению планов и достижению всех возможных показателей. С каждым днем у нас появляется все больше клиентов, которые заинтересованы в сотрудничестве с надежным партнером.

Собственный производственный комплекс, площадь которого 8600 кв. м., оснащен автоматическими линиями для проката и гибки металлических профилей, что позволяет изготавливать 3000 тонн изделий ежемесячно.

Главной задачей нашей компаний является производство элементов, необходимых для оснащения городских и внегородских автомобильных дорог. Ограждения барьерного типа снижают последствия автомобильных аварий, предотвращают выезд транспортных средств на опасную территорию. Данные конструкции являются незаменимыми и обязательными элементами дорог.

Компания ООО Предприятие «ПИК» изготавливает любые виды защитных ограждений:

• Барьерные ограждения дорожные, предназначенные для организации безопасного дорожного движения автомобилей по городским и внегородским дорогам. Производим односторонние и двусторонние дорожные ограждения.
  • Барьерные ограждения мостовые, необходимые для безопасного передвижения по мостам и эстакадам. Изготавливаем односторонние и двусторонние мостовые ограждения.
  • Тросовые ограждения, которые снижают последствия автомобильных аварий, выдерживают сильные механические воздействия.
  • Пешеходные ограждения, предназначенные для разделения улиц на пешеходные зоны и автомобильные дороги. Выполняем пешеходные ограждения разной формы – перильного типа, с крестообразным заполнением секций, с решеткой, с вертикальными элементами, с декоративными узорами.

Наша компания – это сплоченная команда из более чем 700 настоящих профессионалов. Мы в свою очередь направляем все свои силы на совершенствование навыков и развитие каждого.

Почему с нами стоит работать:

• Компания на рынке уже более 27 лет. За это время мы стали настоящими лидерами в своей нише;
  • В «ПИК» не существует таких понятий, как низкий уровень дохода, задержки зарплаты и неуважение со стороны коллег/начальства;
  • Наш продукт эксклюзивный и качественный. С ним действительно приятно работать!;
  • Наша компания – это команда профессионалов, готовых всегда прийти на помощь своим коллегам;
  • Мы уважаем и ценим своих сотрудников, поэтому каждого мы оформляем по ТК РФ с полностью белой заработной платой;
  • Наш офис оборудован всем самым необходимым для комфортной работы и непрерывного профессионального развития.

Вы активны, амбициозны, желаете и готовы работать и развиваться в стабильной компании с 27 летней историей? Приглашаем вас к нам – в компанию «ПИК»!