L'Kafa Cafe (L`KAFA Group)

4,4
4,4
4,8

Фото L'Kafa Cafe

Отзывы о L'Kafa Cafe

Работает в компании Киев

Плюсы: Пол года назад пришла работать в компанию, по предварительным условиям все подошло, по истечении испытательного срока каких-либо не соответствий с обещанным не было. Решила остаться, о чем не жалею. Оказался замечательный радушный коллектив, стабильный график работы, а что самое главное - нашлось место для самореализации и развития. Очень понравилась корпоративная политика, наличие приятных бонусов за старания и неравнодушие сотрудников за судьбу и рост всей сети. А самое удивителеное для меня, постоянные стаф- пати для персонала и различные приятности в виде билетов в кино и всевозможных развлечений.

Что можно улучшить: Меня все устраивает)

повар

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Плюсы - есть возможность зарабатывать, карьерный рост, работать в удобном расположении к дому, гибкий график при учебе

Что можно улучшить: Иногда бывает лень учиться, но помогает очень коллектив, который горой стоит за своих

Работал в компании 1-2 года киев

Плюсы: Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Все ок!

Бармен

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Лучшая компания которая поможет тебе научиться новому и получить профессию, спасибо всему руководству НR что замечают сотрудников и помогают развиваться! Респект ЛКафа!

Что можно улучшить: Нет

Условия труда в «L'Kafa»

Фирменные заведения Л'Кафа, оборудованные в стиле «луанж», стремятся посетить киевляне, желающие отдохнуть от  ежедневных забот в комфортной обстановке. Работа в сети ресторанов L'Kafa подходит тем, кто готов к сменному графику (заведения круглосуточно принимают посетителей).

Немного о коллективе заведения

В ресторанной сети работают:

• Молодые официанты.
  • Ведущие караоке.
  • Бармены и прочие сотрудники.

Что расскажут о L'Kafa отзывы сотрудников?

О том, что происходит внутри предприятия нужно знать соискателям должности. Насколько регулярно платят оклад коллективу, любят ли штрафовать сотрудников за любые промахи и другие подробности вы узнаете из отзывов о работодателе.