Работа в Мамамия

Отзывы сотрудников о компании Мамамия

Официант

Киев,
январь 2021
Перед походом на собеседование отзывы не читала, почитав сейчас, удивилась от количества негатива. Те кто писал негатив, наверное только его и искал.
Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы.
Коллектив дружный, все готовы обучать и помагать. В компании строго со стандартами и это отлично.
Сейчас работать сложнее, чем до карантина, действительно больше требуют в плане стандартов. И конечно же сказывается на атмосфере нестабильность из-за карантина.
Думаю, что об улучшении нужно думать после карантина. На сегодняшний день, отлично, что компания обеспечивает сотрудников работой и зарплатой.

Курьер

сентябрь 2020
Плюс в том что коллектив хоть адекватный.
Одним словом, можно писать мемуары целые, непонятные «правила»

февраль 2020
Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамамия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамамия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мамамия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мамамия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мамамия оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мамамия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Ginza Project
Кофемания