Работа в Принт Хаус

Начальник отдела

Нижний Новгород,
октябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю много лети и всем довольна. Cотрудников тут ценят и развиваться дают, но если не прилагать не каких усилий, то и достижений не будет. Зарплату платят вовремя, коллектив молодой (мне, например 29), энергичный. Руководство требовательное (но за успехи поощряют). Качество, сроки и стоимость на высоком уровне. Динамика развития сама за себя говорит. Клиентов ценят и любят. В общем организация для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
Пока не сталкивалась с проблемой у которых не было бы решения. Руководство всегда идет на встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принт Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принт Хаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Принт Хаус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принт Хаус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принт Хаус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принт Хаус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Типография «Принт-Хаус» успешно работает на Нижегородском рынке с 2009 года.

Специалисты компании имеют огромный практический опыт в полиграфии, что делает компанию серьезным игроком и надежным партнером. Ответственность, гарантия качества, долгосрочное сотрудничество и исключительно индивидуальный подход - вот основные принципы, которым следует «Принт-Хаус» при работе со своими клиентами. Наше производство работает круглосуточно и все участки продублированы!

ЛАБИРИНТ
Shop&Show