Карьера в Performance Group

Карьера в Performance Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 51 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Алексей
Ведущий системный администратор, Москва
Нормальная компания для работы, если идешь в область IT, офис отличный и отличный коллектив... Хорошее техническое оснащение рабочего места, руководство откликается на все запросы и нужды. У нас всегда происходит какой-то движ, корпоративные мероприятия, даже занятия йогой всем коллективом) Это сближает) Атмосфера почти домашняя) Кстати среди плюшек еще — еда бесплатная. А офис наконец-то теперь рядом с метро, раньше нужно было далеко ездить.
Илья
Бренд-шеф, Москва
Работаю бренд-шефом! В обязанностях нет ничего сверхъестественного. Больше увлекательный, чем трудоемкий процесс. Создаю новые блюда! Иногда оно может проходить долгий этап согласования. Но тем не менее интересно создавать новые продукты. Есть бесплатное питание в компании. Причем нормальное, сами же его и готовим) Коллектив у нас дружный! Поздравляем друг друга с днем рождения, обмениваемся шутками.
Максим
Менеджер по продажам, Москва
Работа как и везде: планы, звонки, много общения с самыми разными людьми. Если хорошо работать, то можно хорошо увеличить доход за счет мотивационной части. Продукт хорошо знакомый многим, продавать я бы не сказал, что очень тяжело, хотя месяца бывали и не самые радужные. График сменный. А еще у нас есть очень крутой отдел обучения персонала, я с удовольствием учился, когда только устроился. Хорошая практика - корпоративные игры, а так же совместные занятия йогой и фитнесом. Тут понимаешь, что работа - это не только звонки и продажи, а еще и интересные мероприятия, отличные ребята и практически неотъемлемая и очень важная часть жизни, которая приносит не только доход, но и моральное удовлетворение!