Евросвет

Фото Евросвет

Отзывы о Евросвет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Откровенно кидают на деньги. Я проработал неделю с небольшим, заболел вышел на больничный и нашёл другую работу. Оформление у них со второго месяца и за отработанное время мне никто не заплатил.

Наша компания работает более 16 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке интерьерного освещения, являясь признанным экспертом и создателем новых тенденций в данной области. Таких результатов мы достигли за счет высокого профессионализма наших сотрудников. Мы понимаем ценность каждого и создаем комфортные условия для работы, предлагаем мотивационные программы, возможность дополнительного обучения, развиваем социальную политику. Компания динамично развивается, появляются новые должности, подразделения, направления бизнеса, поэтому открываются новые вакансии.

В компании «Евросвет» работает команда профессионалов.

• Каждый сотрудник Компании осознает свой вклад в развитие бизнеса.

• Каждый из нас следует принципам Компании в своей ежедневной работе: уважение, честность, ответственность, исполнительность.

• Мы с уважением относимся к коллегам, ко всем нашим клиентам и поставщикам.

• Чувство ответственности за успех общего дела помогает нам принимать верные решения.

• Каждый из нас открыт для новых знаний, для того, чтобы постоянно расти и в личном и в профессиональном плане