Работа в Центр Эстетической медицины
Массажист

Центр Эстетической медицины: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал

Массажист

Условия труда меня вполне устраивают, график удобный, есть перерывы на обед и отдых, приятный коллектив, и, главное для меня, адекватное руководство. З/п стабильная, меня вполне устраивает, не задерживают, не сокращают.
возможно, стоит приглашать людей на обучение, это позволит развиваться начинающим специалистом, и позволит немного разгрузить основных врачей

май 2022
По специальности я массажист, есть диплом и несколько разных сертификатов. Общий стаж работы 6 лет. Искал работу по специальности, обратился в медицинский центр. Уже на собеседовании стало понятно, что организация приличная, что в итоге и подтвердилось- работаю 4 месяца, ничего плохого про свое место работы сказать не могу.
Есть корпоративная программа, перерывы на обед. Уровнем заработной платы я удовлетворен, график у меня сейчас такой, что мне удобно.
С парковкой у нас сложновато, иногда негде машину оставить, так как все забито. Было бы хорошо, если бы была специально парковка под сотрудников с определенными местами.

май 2021
Работать массажистом в подобной клинике гораздо приятнее и интереснее. График очень удобный, как правило первая половина дня свободна, а вечер насыщенный. Пожаловаться не на что, я очень довольна работой здесь, а начальство всегда очень лояльно.
нет предложений.

март 2021
Почти два года я здесь занимаю должность массажиста. Скажу сразу, что без опыта и соответствующего диплома не берут, но я как раз работал в такой же сфере, поэтому устраиваться сюда пришел с 8 летним опытом и четко понимал свои обязанности. В данном центре мне нравится трудится, клиентов очень много, платят отлично, значительно больше, чем на моей бывшей работе и условия для работы хорошие. График самая обычная пятидневка. Руководство достаточно лояльное. Понятное дело, что прогульщиков никто не любит и тех, кто несерьезно относится к своим обязанностям, сразу увольняют, они здесь не задерживаются и я считаю, что это правильно. В общем, я своим положением доволен.
Нет.

февраль 2021
Я два года работаю в данном медицинском центре врачом массажистом. Условия для труда у меня отличный. Отдельный кабинет, где все есть для комфортной работы со своим клиентом. И самое главное, что клиентов много всегда. Платят отлично, коллектив у нас очень дружный подобрался. График у меня вполне удобный. Начальство вполне адекватное. В общем, жаловаться мне на что. Мне все нравится.
Нет.

апрель 2019
Работаю в центре с июля 2018 года, массажистом. До этого работала в другой клинике, но сменилось руководство и желание работать отпало. Тут руководство отличное, строгое, конечно, но справедливое. Без опыта работы не берут, кстати. Работа, в целом, отличная. Все права по ТК соблюдаются, условия труда замечательные, есть где отдохнуть, выпить чай. Зарплата хорошая, плюс проценты.
В целом мне всё очень нравится, не могу найти существенных минусов.

март 2019
В медицинском центра работаю уже второй год массажистом и все устраивает, так как здесь неплохая заработная плата, дружелюбный коллектив, а также лояльное начальство, которое всегда идет навстречу.
не заметил.

март 2019
Работаю в центре эстетической медицины массажистом уже пол года. В работе все устраивает. Хорошая заработная плата — оклад и плюс процент за хорошую работу, дружный коллектив. Весь персонал центра квалифицированные работники. Руководство всегда относится с пониманием. Ежедневно проходят планерки, есть перерывы. График работы удобный. В общем работой я довольна.
На данный момент меня все устраивает.

ноябрь 2018
Пятый месяц уже пошел как я работаю в этом медицинском центре массажистом. И честно сказать, пока меня здесь абсолютно все устраивает. Во первых, я работаю в хорошем, удобном, просторном и оборудованном кабинете. Во вторых, у меня уже есть свои постоянные клиенты, так что без работы я здесь никогда не сижу. Также, коллектив у нас дружный и в случае чего, помогут и подскажут. Ну а самое главное это то, что зарплата у меня, по сегодняшним меркам, вполне достойная и ее никогда не задерживают. Руководство здесь тоже нормальное, если не ленится и работать на совесть, то и начальство относится с уважением. В общем, я довольна.
Все устраивает.
Катрен НПК