Работа в НИКА

НИКА: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Недавно совсем начала работать в этой компании, примерно 3 месяца, но уже успела оценить все плюсы и минусы, освоиться и познакомиться с новыми коллегами. В целом, всем довольна, работаю менеджером оптовых продаж, кажется всё получается и получается неплохо). Благодарна коллективу, который меня в первые дни поддержал, помогли на первых этапах, всё рассказали проконсультировали и показали. Условия неплохие, адекватное отношение начальства, заработная плата меня устраивает, которую кстати выплачивают своевременно. И ещё большой плюс, расположение, мне абсолютно не сложно добираться на работу.
Ничего такого пока что не заметила.

Апрель 2021
Спасибо за добрые слова! Люди у нас в коллективе действительно дружелюбные и отзывчивые. Надеюсь, вам и дальше будет интересно и комфортно работать в нашей компании. Успешных вам продаж и профессионального роста!

C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

март 2021
Работаю менеджером по продажам здесь. Всем необходимым обеспечивают, оформление официальное, отпуск и больничные оплачиваются. Так что в этом плане никаких жалоб. Работать нравится и платят хорошо.
Все устраивает.

Май 2021
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».