Работа в Хороз

Отзывы сотрудников о компании Хороз

Юридический отдел и налогообложение

Региональный представитель

Новосибирск,
Возможность принятия самостоятельных решений. Достойный уровень дохода. Поддержка с первого дня.
Коммуникация между сотрудниками. Увеличение складского запаса на базе дистрибьютора.

Работаю в компании Хороз Рус, комфортный, светлый офис, отличный коллектив, поддержка со стороны руководства, стабильные выплаты зп без задержек, большой ассортимент продукции, стабильность.
В целом все нормально, но хотелось бы заменить некоторую технику.

Юрист

Нет задержек по оплате, хорошо организованное рабочее место, все договоренности, согласованные при приеме на работу, руководством не изменялись, офис рядом с метро
Улучшить организацию корпоративного питания

октябрь 2020
Очень доволен своей работой. Офис недалеко от моего дома. Работаю в чистом уютном помещении, в соседнем помещении есть кухня, где можно пообедать. Внизу нашего здания есть еще кафе, я там иногда завтракаю, когда дома не успеваю. Коллектив очень дружелюбный и сплочённый. Частенько собираемся вместе с в кафешке просто поболтать. Не работа, а мечта, если честно. Не сглазить бы только.
Короткий день в пятницу!

Торговый представитель

май 2020
Работаю в компании уже второй год, в прошлой компании работал также торговым 5 лет, уволился, так как никакой перспективы и зарплата маленькая. Здесь зарплата в 2 раза выше, постоянное обучение. Можно построить неплохую карьеру, конечно, если к этому будет стремление. Да, здесь требования большие, так как компания бережет свою репутацию и тоже развивается и не стоит на месте. Мне работать здесь интересно, коллектив классный, директор нормальный, требовательный, но адекватный.
Премии побольше, короткий день в пятницу!

Региональный менеджер

декабрь 2019
Пришла сюда на работу около года назад. Я не знаю почему тогда так зациклилась на компании, но хорошо, что все так сложилось. Я не жалею, что моя профессиональная деятельность состоялась в компании. Мне близка тема светотехники, я понимаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, если подойти с умом. Ко всему прочему мне нравится характер работы. Я отработала свое время и после работы моя голова не забита, а как что, а как успеть, а вот еще это надо доделать. У меня есть свобода от работы во внерабочее время. Просто была у меня одна работенка… я день и ночь думала о ней, морально очень изнашивает такое. Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.

Территориальный менеджер

ноябрь 2019
руководство лояльное, коллектив хороший, компания активно развивается, коллектив уве-личился в 2 раза за два года, текучесть кадров низкая, удобное расположение. Это единственное представительство компании в РФ!

их нет, реально компания предоставляет возможность развиваться, но нужен опыт и жела-ние.
реально компания предоставляет возможность развиваться, но нужен опыт и желанние.

октябрь 2019
дружный коллектив, лояльное руководство, умеющее слушать и слышать сотрудников, комфортный офис, з/п честная (потолка у продажников нет!). Работы много, и это плюс! Наличие склада. в пт короткий день при выполнении отгрузки)
для меня нет. Если рынок (светотехника) не знать первые пару месяцев новому сотруднику тяжело будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хороз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хороз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хороз для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хороз оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хороз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хороз оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.