Работа в ИНТЕР РАО ОЦО
Сочи

Отзывы о работе в ИНТЕР РАО ОЦО — Сочи

Ведущий инженер ОИТиТ

Сочи,
Надёжность отрасли. Полный соцпакет. Спецодежда и средства защиты. Хорошая столовая. Поначалу руководство снисходительно относится к новичкам. Культурные, спортивные, туристическое мероприятия. Правда за неделю так устаешь от коллег что не хочется на них ездить.
Культуру речи, исключить нецензурные выражения. Формально есть кодекс корпоративной этики, но мало кто его соблюдает.
В филиале Сочи мало офисных площадей. Тесно в кабинетах. Нужно арендовать дополнительные офисы для административного персонала.
В спецодежде жарко летом, но охрану труда это не волнует. Положено на улице носить застёгнутую куртку, ботинки и каску в жару, даже если ты просто работаешь за ПК в главном корпусе. У моего руководителя по дороге домой с работы случился тепловой удар.
Очень много задач дают по которым нет опыта и как делать не понятно. Приходится вечером задерживаться на работе. И всё равно не реально всё успеть. Хотят чтобы работали на выходных. Много стресса. Много нецензурной лексики и ругани. Передо мной сотрудница отдела много перерабатывала и уволилась. Я тоже. Руководство курит. Для меня это тоже минус . Рядом свалка. Иногда от неё идёт неприятный запах.
Здесь мне пришлось заниматься на 95% бюрократией и очень мало работал по специальности.