Работа в Ника Групп (Nika)

Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Бухгалтер

март 2018
Я проработала бухгалтером в компании «Ника» два года. Несомненно, приобрела такой опыт за это время, какой бы не получила в другом месте и за 5 лет. Глядя, как работает коллектив, как организован рабочий процесс, как умело привлекают профильных специалистов со стороны, поняла, что каждому человеку под силу такой деловой ритм, такой интересный творческий подход к любимому делу. Решилась стать предпринимателем, оказываю бухгалтерские услуги и до сих пор образцом считаю методы работы в компании «Ника».
Компания является образцом для меня, поэтому улучшения разве что в плане общего развития компании и расширения сферы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ника Групп (Nika)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ника Групп (Nika) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ника Групп (Nika) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ника Групп (Nika) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ника Групп (Nika) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ника Групп (Nika) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

Ventra
Центр АЗы
Б1
Телесейлз сервис
VOXYS

Информация о Ника Групп (Nika)

Сайт: nikagrp.ru

Категория: Услуги для бизнеса