Работа в ПРИБОР-СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ПРИБОР-СИСТЕМЫ

ООО «ГК «ПРИБОР-СИСТЕМЫ»  — это стабильная и динамично-развивающаяся организация, занимающаяся комплексными поставками электронных компонентов всемирно известных брендов в разные регионы по оптимальным ценам, и, напрямую, сотрудничает со многими мировыми производителями. Компания осуществляет свою деятельность на рынке электронных компонентов с 2002 года, и за это время нашими клиентами стали сотни производителей электротехнических изделий, предназначенных для самых разных отраслей.

Благодаря хорошо налаженной логистике, оперативной доставке и удобной для покупателя форме расчёта, мы успешно работаем и развиваемся.

Широкий ассортимент продукции наряду с индивидуальным подходом к клиенту и гибкой ценовой политикой позволяют учесть все пожелания заказчиков. Основными приоритетами работы являются поставки продукции в заводской упаковке и со всеми особенностями предъявляемому к высококачественному продукту.

Группа Компаний EDC
Суши WOK