Работа в МашСтройИнжиниринг, ПК

Отзывы сотрудников о компании МашСтройИнжиниринг, ПК

март 2019
Работал в компании с 2016 по 2018 года. Этой был мой первый опыт работы с металлоконструкциями. Московский офис оставил приятные впечатления. Коллектив дружный, каждое день рожденье праздновали толпой, в первый раз было особенно приятно и неожиданно! HR сразу предупредила, что работа не самая легкая, но приманили объекты, которые строила компания! Находил общий язык с клиентами через тернии, налаживал работу между заказчиком и заводом, каждый раз как первый, но принес компании несколько значимых проектов. Оплата была, при мне не задерживали, хотя на заводе такие случаи были. На обед и с обеда всегда по расписанию, все-таки привязка к производству чувствуется.
Я бы наладил работу с заводом. Как и любая другая провинция — люди там непробиваемые! Сами с ними уже столько наглотались… В БЦ тяжело добираться, метро далеко, а рейсовые автобусы ходят редко. И совет руководителю отдела продаж не забывайте, что вы такое же наемное лицо в этой конторе, а вокруг вас такие же люди…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МашСтройИнжиниринг, ПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МашСтройИнжиниринг, ПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МашСтройИнжиниринг, ПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МашСтройИнжиниринг, ПК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МашСтройИнжиниринг, ПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МашСтройИнжиниринг, ПК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.