Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ), группа компаний

Фото Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ)

Отзывы о Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ)

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

Что можно улучшить: Может и есть, видимых не обнаружил

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

Что можно улучшить: Нет карьерного роста!

Работает в компании 3-5 лет Курск

Плюсы: Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченная команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про конкурсы которые проводит компания среди сотруд, это очень круто и захватывает дух постоянно! Честно я рекомендую!

Что можно улучшить: нет , вот правда нет!!

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: можно научиться работать в состоянии окружающего негатива, неадеквата, оскорблений. есть хорошие люди.

Что можно улучшить: начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.

Что можно улучшить: Серая зарплата

Группа компаний Агентство Финансовой и Правовой Безопасности – коллекторское агентство полного цикла. Входит в концерн «Русское оружие». Мы оказываем услуги по взысканию просроченной задолженности для банков, МФО, ЖКХ и корпоративного сектора. Наша глобальная цель - помогать нашим клиентам в улучшении финансовых результатов. Мы берем на себя задачи, являющиеся для них непрофильными, и знаем, как улучшить эффективность взыскания, не отвлекая ресурсы клиентов от их основной деятельности.

АФПБ - лидер по темпам роста в своей отрасли. Благодаря ставке на индивидуальный подход к каждому клиенту и современные методы работы с взысканием просроченной задолженности компания завоевала доверие ведущих банков, работающих на территории РФ. АФПБ стабильно показывает увеличение всех показателей – клиентской базы, объемов взыскания просроченной задолженности, эффективности взыскания. В настоящее время в АФПБ работает более 100 человек. При этом доля административного персонала составляет всего 5% от общего числа сотрудников, что позволяет оптимизировать расходы компании и предложить клиентам наиболее выгодные тарифы на свои услуги.