Работа в ГК Бизнес Ангел

Отзывы сотрудников о компании ГК Бизнес Ангел

Менеджер по продажам коммерческой недвижимости

Хорошее лояльное отношение, удобная база, понятные обязанности
Маленький % влияния на результат сделки, кроме руководителя..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Бизнес Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Бизнес Ангел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Бизнес Ангел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бизнес Ангел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бизнес Ангел оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бизнес Ангел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Бизнес-Ангел» основана в 2016 году командой профессионалов в сфере управления активами и сопровождения инвестиционных проектов в области недвижимости.

ГК "Бизнес-Ангел" это: Управляющая компания, Фонд развития и поддержки малого и среднего бизнеса, Консалтинговое агентство.

Мы специализируемся на инвестициях в коммерческую недвижимость и управлением коммерческой недвижимостью.

Мы привлекаем инвестиции в проекты связанные со Street Retail., помогаем подготовить Бизнес-планы, финансовые модели, стратегию инвестирования

Наша команда, завоевала репутацию надежных партнёров, которые всегда добросовестно, качественно и точно в срок выполняют взятые на себя обязательства.

В опыт каждого из наших специалистов составляет более 15 лет в своей отрасли и их портфолио имеет десятки реализованных проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере инвестиционного сопровождения и финансового консалтинга.

Наши главные принципы - надежность и соблюдение обязательств, высокое качество работы, профессионализм и индивидуальный подход к каждой задаче.