Работа в ПКФ Азимут

1,9
неудовлетворительно

Главный специалист отдела продаж

Набережные Челны,
Хороший офис, прекрасный коллектив, обучение есть сотрудников
Необходимо отвечать за свои слова и давать ту зарплату, которую обещают при поступлении на работу

Руководитель сервисного центра

Набережные Челны,
Любитель отдохнуть, крутые корпоративы. Больше ничего!!!
Не орать на сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Азимут

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Азимут для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Азимут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Азимут оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Азимут оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Азимут оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Азимут» начала свою работу в 2009 г. За этот короткий промежуток времени благодаря высокому профессионализму молодых и энергичных сотрудников наша компания выросла до ключевого игрока рынка строительного и промышленного оборудования Закамского региона.

На все поставляемое оборудование ООО «Азимут» предоставляет гарантию завода-изготовителя, что позволяет осуществлять ремонт в кратчайшие сроки на территории Заказчика или в своем сервисном центре.

Ассортимент предлагаемого промышленного и строительного оборудования, отличается высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Это обусловлено сотрудничеством с ведущими отечественными и зарубежными производителями.

Компания "Азимут", лидер рынка строительного и промышленного оборудования Закамского региона, объявляет конкурс на вакансию:

"Руководитель отдела продаж".