Работа в FLAT SPB

Отзывы сотрудников о компании FLAT SPB

октябрь 2020
Неплохое место работы, мне нравится работать в этой области, поэтому всё устраивает. Хорошо, что есть базовый оклад, потому что иногда бывает мало сделок. Тут зависит и от клиентов, и от общей конъюнктуры рынка. Зато коллектив молодой и энергичный, когда проводим корпоративы, получается весело. Пока работаю, проблем не было, ни с руководством, ни с коллегами.
Трудностей не возникало.

январь 2022
1,5
Офис возле метро Сенная, добираться удобно.
Ребята хорошие работали.
Всё в начале было хорошо.
Был вполне стабильный коллектив, у многих проводились сделки.
Но во второй половине 2021 начались реформы: уволили большую часть постоянных сотрудников, начали задерживать выплаты комиссий и зарплат офисным сотрудникам.
Обещали переезд в нормальный современный офис, чего не случилось по сей день.
К концу года напряжение в коллективе было максимальным. Люди сидели без денег, которые должны были получить ещё 2 месяца назад, и надеялись, что перед новым годом с ними рассчитаются.
Но чуда не произошло. По итогу уволились все, кроме нескольких руководителей.
С момента увольнения прошло больше месяца, а комиссии и зарплаты людям так и не выплатили. И сроков выплаты не озвучили.
При всём при этом офис в Москва-Сити снимается и оплачивается стабильно и деньги нашлись на спонсорство конкурса бальных танцев и участие в ярмарке недвижимости.
Такие приоритеты у компании. Решайте сами!

октябрь 2020
Почти год уже работаю в этом агентстве менеджером. Прекрасный офис, для работы созданы все условия. Всё необходимое есть. Оклад хороший, а дальше уже от твоей работы зависит сколько получишь. Если захотеть, то можно очень хорошие деньги получать.

июнь 2020
Есть качественное обучение, много лидов, комиссионные по рынку выше среднего. Хороший, интересный коллектив. У каждого менеджера индивидуальное рабочее место, график по 6 часов.
Сложная работа, требующее полной вовлечённости, и за частую работу в выходных, если это необходимо для успешной продажи.

июнь 2020
Отличный коллектив!
Прекрасное обучение!
Компетентное руководство с планами на горизонтальное и вертикальное развитие компании.
Отличное расположение офиса.
Моментальная помощь от коллектива и руководства по возникающим вопросам.
Осуществить все запланированные действия по развитию компании.
Самые высокие зарплаты в FLAT SPB
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FLAT SPB

Рекомендуют ли сотрудники компанию FLAT SPB для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию FLAT SPB для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAT SPB оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAT SPB оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAT SPB оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Самолет
Группа ЛСР