Работа в Телеканал 112 Украина

Отзывы сотрудников о компании Телеканал 112 Украина

О нас

«Телеканал «112 УКРАИНА» ‒ информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. С начала 2015 года лидер информационного пространства Украины и входит в ТОП-10 каналов страны. Телеканал работает 17 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире.

Доверие зрителя – один из ключевых факторов успеха и развития нашего Канала.

Основы редакционной политики Канала:

• Честность
  • Патриотичность
  • Ответственность перед зрителем и общественностью
  • Неприкосновенность частной жизни
  • Сбалансированность
  • Беспристрастность

Наибольшая ценность Канала – Команда «112 УКРАИНА»!

Наше отличие – не останавливаться на достигнутом, работать максимально эффективно.

Инициативность, целеустремленность, ответственность, творческий подход – вот что ценится в нашей команде!

Информационное Агентство 112.ua – свежие новости политики, экономики Украины и мира, информация о чрезвычайных и криминальных событиях.

На нашей Карте сайта обозначены актуальные события, которые происходят в Украине в режиме реального времени. С помощью Карты вы можете не только узнать, что происходит в вашем районе в настоящее время, но и сообщить всем о событии, очевидцем которого Вы стали.

Лента новостей 112.ua разделена на рубрики, в каждой из которых существует бесплатная подписка RSS.

Также на сайте выложены фото- и видеоматериалы на актуальную тематику.

В разделе "Аналитика" – мнения экспертов, анализ событий от наших редакторов, а также обзор украинской прессы.

Следить за новостями, а также их комментировать, вы можете также и через социальные сети в Facebook,VKontakte и Twitter.

Кроме того, на нашем сайте вы всегда можете просматривать он-лайн телеканал "112 Украина".

Главный принцип работы Информационного Агентства 112.ua – независимость, беспристрастность, подача исключительно проверенной информации. Наш подход к новостям совмещен с лучшими стандартами мировой информационной журналистики. Мы пишем для людей. Выбираем самое интересное и важное, потому что ценим и уважаем наших читателей.

Информационное Агентство 112.ua – Оперативно! Актуально! Лаконично!