AKS.ua, Интернет-магазин

Фото AKS.ua, Интернет-магазин

Отзывы о AKS.ua, Интернет-магазин

руководитель отдела продаж

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Доброго дня! Хотелось поделиться и своим мнением о работе в AKS.ua. Летом 2012 года я переехал в Киев из маленького городка и устроился контенщиком в AKS.ua, так как опыта работы у меня было немного, поначалу было тяжело и непривычно, были мысли: «а может не мое?», «а вдруг не справлюсь?», но подкупало 2 вещи! А именно: 1е — Достойные условия и оплата труда(как бы там не было, а заработная плата важная составляющая успеха в нынешние непростые времена, особенно для человека приезжего). 2е — это просто невероятная команда однодумцев, на 100% состоящая из молодых, порядочных, честных и амбициозных людей. Именно эта команда тратила на меня свои время и силы, обучая и помогая мне разобраться с новой для меня спецификой работы, за что я им очень благодарен. По правде сказать, контенщика из меня не вышло, через 3-4 месяца я был одним из лидеров компании по продажам. Во мне увидели это, в меня поверили и дали возможность развиваться! Еще раз хочу поблагодарить за это руководство! Сейчас 2016 год, я — руководитель отдела продаж, многое поменялось — задачи, ответственность, объём работы, но неизменными остаются 2 вещи — достойная заработная плата и фантастический коллектив!

Что можно улучшить: так как опыта работы у меня было немного, поначалу было тяжело и непривычно, были мысли: «а может не мое?», «а вдруг не справлюсь?»

Интернет-магазин электротоваров. В нашем интернет магазине есть товары таких марок: Acer, Apple, Asus, Alpine, Amazon Kindle, Barnes&Noble, BBK, Belkin, BOSCH, Braun, Canon, D-Link, Dell, iRiver, Kingston, Kenwood, KOSS, LG, Logitech, Motorola, Moulinex, Nikon, Nokia, Olympus, Panasonic, Philips, Pioneer, Plantronics, Prestigio, Razer, Rowenta, Samsung, SanDisk, SENNHEISER, Sony, Sony Ericsson, Tefal, Toshiba, TP-Link, Transcend, Xerox и многие другие.