Работа в Aks.ua, интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Aks.ua, интернет-магазин

Оператор колл-центра

Февраль 2022
Киев
Работала в компании почти три года в КЦ.
Для себя могу выделить такие плюсы:
- вовремя платят ЗП
- можно отпроситься, если надо на сессию/к врачу
- удобное местоположение офиса (не возле метро, конечно, но мне близко)
- хороший коллектив и руководитель КЦ
- можно работать удаленно
Убрать рабочие субботы, оплачивать больничные и отпуск.
И хотелось бы побольше адекватных клиентов

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Не буду писать банально,просто выскажу свое субъективное мнение о компании в которой работаю уже почти 10 лет,о компании которая подарила мне огромный опыт,знания и возможность развиваться.Мега веселый и позитивный коллектив молодых и продвинутых ребят с которыми легко и приятно общьятся, а так же работать и плыть в одной лодке).Заработная плата за все мое время в компании постоянно выплачивалась вовремя и в полном обьеме. Руководство постоянно дает руку помощи как в рабочих вопросах так и помогает справится с личными трудностями.
Нет придела совершенству,так и в случаи с компанией Aks ua,всегда есть куда рости и развиваться,это и многое другое,что способствует личному росту,можно делать в компании Aks ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aks.ua, интернет-магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aks.ua, интернет-магазин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aks.ua, интернет-магазин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aks.ua, интернет-магазин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aks.ua, интернет-магазин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aks.ua, интернет-магазин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-магазин "AKS.ua" начал свой путь в 2006 году и, совершенствуясь с каждым годом, стал одним из лучших в Украине. Постоянное расширение ассортимента, постоянные акции и скидки, оперативность — вот залог нашего успеха!

Мы стремимся к постоянному росту и развитию. Интернет-магазин "AKS.ua" ориентируется на нужды и желания потребителей, на высокий профессионализм сотрудников. У нас работает команда, состоящая из опытных специалистов и молодых кадров. Вместе мы постоянно развиваемся, ставим новые цели и достигаем их. Всех тех, кто хочет найти интересную работу, приглашаем стать частью нашего дружного коллектива. Мы ищем активных и инициативных людей, заинтересованных в профессиональном росте и разделяющих наши ценности.

ВсеИнструменты.ру
КАЗАНЬЭКСПРЕСС