Работа в ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной: отзывы о работе на должности

Тверь,
Хорошая современная клиника в центре города.заработная плата достойная.Современное оборудование. Регулярно обучают сотрудников. Доброжелательный коллектив, дружный коллектив
Нет предела совершенству. Побольше рекламы на различных интернет площадках и по телевидению . ДМС на сотрудников и хотя бы на одного из членов семьи .

апрель 2018
Плюсов очень много.Первое,это конечно хорошее отношение со стороны руководства.Работаю тут 3 года,и не каких негативных моментов не наблюдала.Все устраивает.Продолжаю дальше трудиться во благо своих пациентов и их здоровья
все и так хорошо!

Сентябрь 2023
Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать улучшать нашу работу, чтобы наша компания оставалась надежным партнером для всех наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

январь 2018
Работаю больше 10 лет
В Оригитее уже 5 лет.Работать нравиться.Ничего негативного я не обнаружила в этой организации за 5 лет.Один позитив.Но могу сказать что эта клиника,где работают лучшие из лучших специалистов,так что здесь только настоящие профи!
да ничего,все уже и так улучшено

Сентябрь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша компания помогает вам достигать успехов и развиваться профессионально. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому ваше мнение для нас очень важно. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Самые высокие зарплаты в ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной
Медицинская сестра