Origitea (Оригитея)

Фото Origitea (Оригитея)

Отзывы о Origitea (Оригитея)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Бегите от этого работодателя куда подальше!!!!!Компании просто ужас! Я давно не встречалась с такими погаными людьми в руководстве клиники. Все хорошие отзывы - липовые посмотрите на те которые оставляют отзывы о похудении на сайте о работодателях!! Это просто заказ! С компанией судятся бывшие сотрудники, и компания подает в суд на бывших сотрудников! Подставляет их и выплачивает зарплаты в конверте которые никак невозможно проконтролировать. Не знаешь заплатят тебе в следующем месяце или нет. Отмывают деньги. Заставляют всех писать заявление об отпуске за свой счет и работать при этом больше нормы. Атмосфера ужасная! Работать там невозможно!!!!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Добрый день!Записалась на собеседование в компанию,запланировала свой график,приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет!Время было потрачено зря!Уважаемые работодатели,если вы размещаете вакансию,будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела,позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,уточните несколько раз о назначенном времени,а лучше в этот день позвоните и спросите.О самой работе отзывов нет-не довелось.Удачи всем в поиске

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: разве, их нет, кроме красивого интерьера, который походит на парикмахерскую

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование , сходила, не прочитав отзывы об этой клинике, очень даже зря!!! только потратила свое время!!!... Абсолютно не грамотный, не компетентный ,не воспитанный, не умеющий разговаривать с людьми сотрудник ! Сразу стало ясно что представляет собой такая организация.самое смешное на собеседовании ,в завершении,так сказать, меня фотографировали на телефон , якобы для оценки ))) ппц)) толком мне ничего не объяснили по з\п и графику ,, такое ощущение, что данную контору держит ребенок) НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением

Что можно улучшить: Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подхалимничает.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю специалистам по кадрам в Оригитее довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Сама так же худела по программе Золотая игла, насмотревшись на клиентов. И потерянные 10 кг за 2 года не вернулись и надеюсь, не вернутся. Что могу сказать – клиники – одна большая семья, ни разу за время работы не видела скандалов и склок. Надеюсь, так будет всегда.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Когда я пришла на собеседование в Оригитею меня приятно удивило то, что там очень строго относятся к документам – должен быть обязательно диплом о высшем врачебном образовании и действующая санкнижка. Приятно, что администрация заботится о своих клиентах и подбирает хороший персонал. Ну а как известно в хорошем коллективе и работать в радость. Я с Оригитеей уже 5 лет и надеюсь проработать тут до пенсии. Работа спокойная, выписываются премиальные каждый год, отпуск без проблем, ну и кабинеты оборудованы по последнему слову, одно удовольствие работать.

Что можно улучшить: Отрицательных не обнаружила

Сеть клиник Оригитея успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет. В наших клиниках мы поможем вам комплексно избавиться от избыточного веса и его последствий. Основа комплексной программы Оригитея® по снижению избыточной массы тела – уникальные авторские методики доктора М.Мухиной Золотой метод стройности и Золотая игла®, а также авторские методики профессора А.Гараганова 12 steps® & LiveMassTM.

Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины, психологии, косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями.

Наши уникальные программы по акупунктуре помогут излечить множество недугов, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье. Вы будете приятно удивлены возможностями нашей терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, а самое современное оборудование и высококвалифицированные специалисты самого разного профиля сделают эти процедуры максимально эффективными.