R-market

4,4

Фото R-market

Отзывы о R-market

Работает в компании меньше года Пенза

Плюсы: Когда универ закончил устроился в R-Маркет. Даже не потребовался опыт работы, всему научили здесь! Сейчас на моем счету уже десятки клиентов которых я привлек к компаниям самых разных профилей. В данный момент продолжаю самосовершенствоваться в профессиональном плане, в нашей компании для этого есть все условия. Еще очень радует то, что полный социальный пакет. Нет никакой зарплаты в конверте, все чисто. И медицинская страховка есть)

Что можно улучшить: Планирование рабочего времени, часто приходиться задерживаться из за больших объемов работ.

Консалтинговые услуги, консультации

«Мы являемся одной из лидирующих компаний по привлечению клиентов в сфере продаж, маркетинга и работы с клиентами. В течение 6 лет работы компании, нашими заказчиками являлись крупнейшие организации в банковской, страховой, финансовой и благотворительной сферах. Ежегодно мы привлекаем более 50000 клиентов для наших заказчиков, обеспечивая качество предоставляемых услуг самого высокого уровня. В нашей работе мы используем опыт работы зарубежных коллег наших партнёров, что и помогает нам предоставлять нашим заказчикам качество сервиса мирового уровня.»