Работа в Art Studio ANI Crimea

Отзывы сотрудников о компании Art Studio ANI Crimea

Сочи,
Всем привет! Хочу поделиться мнением о деятельности в этой компании. Понравилась команда сильнейших личностей в лице коллег, с которыми интересно взаимодействовать, получая бесценный опыт, развивая коммуникативные навыки, а так же попутно зарабатывая весьма приличные деньги, выше среднего уровня зарплаты для Солнечного Сочи!
Чего хотелось бы избежать в дальнейшем - это погодных сочинских условиях, которые периодически сильно влияют на трудовую деятельность ! Но на это к сожалению,влиять мы не можем …

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о работе менеджером в компании «Art Studio ANI»
1. Собеседование и устройство на работу:
На объявление в интернет - сервисе «Авито» откликнулась случайным образом. Спустя недолгое время со мной связались и подробно рассказали, в чем будет заключаться моя работа, какие требования и обязанности. Ко всем разговорам не относилась серьезно, так как на тот момент не было цели усердно искать работу и на следующий же день выходить на стажировку. Все же стало интересно и решила рискнуть.
Утром так хотелось поспать и не было желания куда- либо ехать: зима, холод, пробки и дикое желание спать. В 7:00 мне уже звонила девушка, которая общалась со мной, дабы удостовериться в том, что я проснулась и собираюсь на собеседование.(она должна была меня встретить и провести в отель). Как бы не хотелось дальше нежиться в кроватке. Пообещала - сделай, подумала я, но с дополнением, что приеду только на один день посмотреть рабочий процесс. Встретились с Кристиной и поехали в отель. По дороге мне рассказали, с каким контингентом людей нужно будет работать, рассказали про правила отеля. Показали территорию и сказали, что нужно делать. За мной закрепили девочку, которая меня стажировала. Общение с гостями, приглашение и запись. Поначалу ничего не получалось, я переживала и расстраивалась. По итогу в конце рабочего дня записала всего лишь 3 сьемки, которые на следующий день отменились. Тут я и подумала, что пахнет разводом. Решила попробовать еще один денечек и еще один денечек. А потом как-то завертелось и работаю в компании почти год.
2. Коллектив:
Коллектив состоял из 5ти фотографов, двух менеджеров вместе со мной и шефа, который следил за эффективной работой команды. Все они хорошие, позитивные и трудолюбивые. Но в каждом коллективе, как и везде, есть . работать с ней было очень тяжело, но если хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги, то на это совсем уже не обращаешь внимание.
3. Руководство:
Руководитель компании с самого первого дня общался со мной лично, давал советы по работе, номера лучших менеджеров, чтобы мне рассказывали фишки работы. Поддержка с их стороны была сильная и это очень сильно заставило меня задуматься о том,что ни в одной компании нет суперских руководителей, которые еще готовы платить немалые деньги.
4. Зарплата и график:
Устраивалась я на работу с графиком 3/1 с 9:00 до 20:00. Однако твой выходной день становился созвоном с гостями, которых записывала на фотосессию и бесконечными переписками. Спустя несколько месяцев я поняла, что можно просить коллег, созваниваться с гостями и спокойно отдыхать без тревоги.
Средняя зарплата на собеседовании была озвучена 2500-3500 в день. Понятное дело, что в начале своего пути не получала таких денег, но спустя несколько месяцев мой доход значительно вырос. Бывали дни, когда за 3 дня зарабатывала 20 000- это очень радовало и мотивировало. Все говорили, что график очень сложный, много работать, мало отдыхать. Но с этим соглашается тот, кто не зарабатывал 120-150к зимой в Крыму. Отекали ноги и очень сильно болели с непривычки. Почему нет?! За деньги- да!
1. Рабочий график. работа в фотостудии может включать в себя гибкий график, который может быть не всегда удобен для менеджера. Это может требовать работать в выходные дни или вечером, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Сочи,
опыт, дали знания в сфере фотографии, работы с сотрудниками, быстрый карьерный рост
более равномерный график, распределение съемок между фотографами, проведение вайфая на точки

Анапа,
На данный момент я являюсь действующим сотрудником компании «Art Studio ANI”, в которой работаю достаточно давно и не планирую расставаться)
В компании созданы действительно комфортные условия работы и достойная оплата труда.
Очень добрый и отзывчивый коллектив. Скучно не бывает. При необходимости всегда кто-то придёт на помощь.
Руководство всегда идёт на встречу и принимает участие в жизни коллектива.
Заработком доволен, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги.
По достоинству оценивают заслуги и переработки в денежном эквиваленте.
Иногда руководство прощает сотрудникам небольшие огрехи. Единственный недостаток: не всегда можно уйти в отпуск в разгар рабочего сезона.
Перспективы и карьерный рост. На своём примере могу сказать, что все возможно. Здесь многому научат. Восхождение по карьерной лестнице постоянно происходит у усердных и заинтересованных в развитии сотрудников

Анапа,
Понимают тебя и помогают во всем,очень рада работать и общаться с ними они очень хорошие
Второй сезон отработала фотографом в Art studio Ani, и хочу сказать что это удивительный опыт!!
Когда я 2 года назад только приехала работать в Анапу , я даже не могла подумать, что меня так затянет!
Мне помогли разобраться со всем от фотошопа до позирования, руководители помогали адаптироваться и уловить все тонкости работы. Я выросла в профессии в несколько раз, обновила технику и заработала хорошие деньги. Это одно из не многих мест, где соединяется дисциплина, профессиональный рост и сильное творческое окружение. Я узнала что такое работать в команде, где тебя поддерживают, помогают и идут навстречу в непростых жизненных ситуациях! Из плохого могу сказать только про график(в разгар сезона работала по 5-6 дней без выходных из-за сильной загрузки по работе) и штрафы за опоздание на работу даже на 2-5 минут((
Но при всем этом, я уверена, что данная работа даст сильнейшее развитие и финансовый рост любому фотографу, особенно начинающему какой я и была на момент приезда! Надеюсь у вас сложится такая же крутая история с Арт студией Ани, как и у меня! Один совет - не бойтесь пробовать, а в остальном вас не оставят!

Менеджер-фотограф

Работаю в компании уже с 2019 года
Работа в компании дала отличный опыт, много знакомств ,заработок.
Можно хорошо заработать и провести время на море.
За эти 5 лет работы в компании получил много знаний и опыта в фотографии,обработке и позировках.Приобрёл друзей фотографов,с кем общаюсь уже много лет.
Компания предоставляет жильё по льготной цене,оплачивает такси, премии за хорошие продажи.
В целом я доволен работой в этой компании)
Хотелось бы повысить процент зарплаты, более стабильный график работы и почаще проводить корпоративы для команды)

Ялта,
Работа в компании не сразу дала мне понять, насколько это интересно и прибыльно в плане заработка. НО когда я поняла весь принцип работы то тогда у меня всё начало получаться, и я действительно увидела хороший заработок плюс большие достоинства и качество - это суперкоманда с многочисленными профессионалами и творческими людьми.
Так же мне нравится общение с отдыхающими , у них позитивный настрой и хорошее настроение , поэтому на работе совсем не устаю и день пролетает быстро и весело .Именно в отеле где я сейчас работаю очень хорошо налажена работа в команде , это очень важно , тк мы делаем все быстро и четко .Я сама из Севастополя и это не мешает мне ездить в Ялту почти каждый день.Я нашла действительно работу для души .
Хотелось бы более удобный график и два выходных подряд . Но я понимаю , что это не очень удобно для ведения записей . Хотелось бы зарплату день в день , иногда бывают задержки до 5 дней . Мне удобно каждый день получать зп . Далеко находится служебное жилье , теряю много времени и денег на проезд . Такси первое и последнее оплачивает компания , но не всегда на него можно попасть , тк график у всех разный , а пешком идти 1,5 часа
Самые высокие зарплаты в Art Studio ANI Crimea
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Фотограф

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Ялта,
Всегда можно договориться об удобном графике работы, хорошая заработная плата.
Но надо понимать , что чем больше находишься на работе тем больше заработок.
Не хватает коллективных корпоративов в большие праздники, например открытие и закрытие сезона, новогодние праздники .

Фотограф

В Art studio ANI работаю с января этого года.
Достойная заработная плата, замечательный коллектив и огромный опыт в сфере фотографии, который я здесь получаю, считаю основными плюсами работы в компании.
Здесь можно научиться, как грамотно общаться с большим количеством разных клиентов, работать с позировками и получить полезные навыки, которые нужны в работе любому фотографу.
Ну и конечно огромный плюс, то что работа в курортном городе, у моря)
Работа больше сезонная, людей меньше, поэтому и заработок не такой, как летом.

Главный шеф-координатор

Анапа,
Компания даёт невероятные возможности для роста и профессионального развития, как для фотографов, так и для менеджеров. Чуткое руководство и слаженная команда.
График иногда может быть весьма плотным, если большое количество съемок, однако это с лихвой компенсируется своевременной оплатой труда, которая одна из высочайших на рынке.

Дружный коллектив
хорошая зарплата
Гибкий график работы, лучшего отношение к сотрудникам, ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты зп без задержек

Анапа,
Работодатели очень понимающие, всегда выслушают и поддержат, войдут в положение и никогда не оставят. Эдгару отдельное спасибо за хорошее отношение и приятные разговоры
всё устраивает , даже если есть какие-то предложения для улучшений, руководство быстро на них реагирует и делает всё возможное для нашего комфорта

октябрь 2021
Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Арт студия Ани

Собиралась я ехать работать в Крым раза 3. Читала отзывы о компании в интернете , были и хорошие,и плохие. Я долго не решалась,но все таки решила испытать судьбу и взяла билет
Приезжала работать в эту компанию я в июне 2021 года. свои минусы есть, это дом для проживания,компания базируется по всему Крыму и домов квартир для сотрудников на сколько я знаю у них много, но мне не повезло. вообще не нравилось там жить и мы с другими девочками фотографами сняли себе отдельное жилье. В принципе, если поискать, можно найти за 8000-12000т. Коллектив ребят был просто замечательный,многие жили в этом доме и им там нравилось! У них там своя компания была и атмосфера.
Поставили меня сначала работать в санаторий. Я расстроилась и параллельно искала другую работу, но спустя несколько дней у нас появилась девочка-менеджер, у которой хорошо получалось находить клиентов, и у меня стало много съемок. В день 2500-3000р выходило, а если я сама записывала,иногда такое было, то забирала 5000-6000р. Но день на день не приходится. Бывало что несколько дней шёл дождь и понятное дело работа умерала,так как фотосессии в основном проходят на улице
Руководительница у нас была очень хорошая! Всегда помогала, учила каждого сотрудника и всегда приходила на помощь, ко всем относится с душой. Благодаря ей, я повысила свой уровень фотографии. Те, кто хочет, всегда в этой компании заработают,это я поняла за сезон.
В первую неделю я получала 1000-1200р в день, но потом поняла, как общаться с клиентами и лучше фотографировать, и всё пошло!
С директорами тоже успела познакомиться, они приезжали пару раз и проводили мастер-класс по продажам и съемкам, прикольные ребята, многому можно научиться! В целом, было неплохо!
Я долго думала писать этот отзыв или нет и все таки решила. Почему? Объясню!
Я сама часть видела это объявление в интернете ,но боялась ехать в неизвестность. Но скажу что это хороший опыт! И такого огромного потока клиентов как в этой компании я думаю нигде нет. Я получила свой урок. Вернусь ли работать сюда ещё , пока не знаю. Так как после приезда домой подняла свой прайс , а благодаря огромного потому клиентов набрала хорошее портфолио и вроде как и у себя в городе получаю достаточный поток.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art Studio ANI Crimea

Рекомендуют ли сотрудники компанию Art Studio ANI Crimea для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Art Studio ANI Crimea для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Art Studio ANI Crimea оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Art Studio ANI Crimea оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Art Studio ANI Crimea оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Вас приветствует команда лучших профессиональный фотографов, визажистов, стилистов, дизайнеров и моделей.

Мы имеем серьезный опыт в создании самых разных фотоисторий – от классических до необычных, выполненных в оригинальном стиле. Лучшие фотографы, новейшее оборудование и световую технику. Грамотный подход, передовое оснащение, авторское видение и огромнейший опыт позволяют достичь высокого качества снимков.
Art Studio «ANI» crimea

Мы работаем во всех жанрах:

• Семейная фотосессия
  • Фотосессия новорожденных
  • Фотосессия для беременных
  • Фотосессия Выпускной
  • Свадебная фотосъемка
  • Предметная фотосъемка товара для каталога
  • Интерьерная фотосъемка
  • Интерьер-архитектурная фотосъемка