Евросервис, сервисный центр

4,6

Фото Евросервис

Отзывы о Евросервис

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я за честность, и тут мне нравится потому что меня не обманывают!Ни с зп ни с работой. Все по формулам рассчитывается и все прозрачно.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру, всякие треннинги и тд

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я сюда только хочу попасть, сейчас на обучении. Интересно, нравится, узнал много нового. Надеюсь на работу устроюсь без проблем.

Что можно улучшить: Больше часов обучения хочеться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работать- не отдыхать. Удовольствия явно меньше. Не пойму вот людям если не нравится, зачем работают тут?! Меня все утраивает, а если б не устроило - ушел бы.

Что можно улучшить: Устаю на работе, ненормированный день, так что это логично.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошие условия труда созданы, это факт, обедать можно, чай-кофе без проблем. С зарплатой нормально, платят. Вроде и все.

Что можно улучшить: Работа сама по себе не простая, столько вариантов поломок техники, так что приходится еще и учиться постоянно.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая фирма,, работой обеспечивают по полной, так что у кого кризис, а у кого работы нереально много, и это здорово, есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: Не всегда нормирован график, что конечно не совсем удобно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработная плата никогда не задерживается, и она на приличном уровне. Шеф не парит совсем, обстановка ровная.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру подымать надо, а то мало коллег знаю.

Специалист по ремонту техники Apple

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Евросервис, GRV-group - это одни и те же люди.
В общем-то заманивать и говорить люди умеют.
На собеседовании сказали, что обучение бесплатное. Далее во время разговора по телефону выясняется, что обучение стоит 5000 руб. (которые обещают вернуть прибавкой к зарплате после первых 2 месяцев отработки), затем экзамен, состоящий из 40 вопросов с несколькими вариантами ответов на выбор.
Обучение в том же здании, в соседнем кабинете с 10 до 18 часов с перерывом на обед. Оно состоит на 10% из просмотра презентаций с общедоступными картинками из интернета, иллюстрирующими процесс разбора устройств, на 10% из просмотра такого же доступного на YouTube видео, и из 80% практики (если можно «это» так назвать), на которой разбираешь и собираешь 5 моделей iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5C, точнее «убитые коробочки», которые будут без половины винтиков, часть внутренних элементов и вовсе будет отсутствовать. Всё!!! Остальных 6 (!!!) последних вышедших моделей (6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus) у них попросту нет, а выезжать на их ремонт, если прикрепят заявку, придется. Затем, когда вам и вашим одногруппникам надоест копаться в телефонах или параллельно этому мероприятию, тот же человек учит технике продаж и пониманию сути продаж.
Не помню на какой день, но до нас доводят информацию, что контактный центр обещает по телефону одну стоимость клиенту, за саму УСЛУГУ смены той или иной запчасти, а мы по факту должны разобрать устройство и только после разбора объявить реальную стоимость самих ЗАПЧАСТЕЙ и общую сумму за ВЕСЬ ремонт. Если клиент отказывается мы должны трясти с него деньги за разборку, сборку и диагностику и только потом приступать к сборке устройства. Проще говоря, принцип работы - разведи клиента на бабос. Не разводишь - получаешь мало, разводишь - чуть больше. В итоге, ремонт по замене дисплея на iPhone по факту будет стоить клиенту, к которому вы приедете, примерно столько же, сколько стоит сам аппарат той же модели на Avito, хоть и б/у, но в хорошем состоянии.
Кстати, ни сертификатов, ни лицензий на право обучения у них нет! И как по-вашему, реально ли овладеть профессией и стать специалистом/мастером по ремонту за 5 дней? Ах да, инструмент вам нужно будет приобрести за свой счет (это ещё около 700 руб.). Если не сдал экзамены с первого раза, то будет возможность бесплатно попробовать еще раз, и даже не один, как мне утверждали, хотя по факту при мне один парень сдавал экзамен уже третий раз, который всё-таки стал для него последним, и с ним попрощались со словами «первый раз такое видим».
Не смотря на то, что вакансии опубликованы на авторитетных сайтах , не тратьте свое время и деньги зря. Удачного поиска работы и будьте осторожны!

учусь здесь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На работу устроиться сюда не удалось, поэтому пошел на курсы. Удобный график, отличные преподаватели, умеренная стоимость - что еще нужно?

Что можно улучшить: Не знаю

Ученик - студент

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обучение проходило так, что даже и подумать не мог. Нам в основном все показывали, рассказывали, грубо говоря, разжевывали и в рот клали. А нам оставалось только поглотить плоды наших преподавателей. Скажу есть, если поставить себе цель выучиться, а не просто получить корочку, то эта компания подходит как нельзя лучше. А если, конечно, прогуливать и пропускать лекции и занятия, то смысла не вижу сюда идти. Я получил здесь многое и рад, что пошел именно в Евросервис.

Что можно улучшить: Мне было добираться не удобно, но понимаю, что по Всей Москве не пустишь автобус для учеников.

Я здесь на мастера учился

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не думал, что когда то о ком то что-то писать буду. Но здесь хочу сказать простое человеческое спасибо. За сравнительно небольшие деньги я получил специальность и стал специалистом. На работу взяли "с руками и ногами" когда показал, что я умею. А научили всему здесь - в Евросервисе.

Что можно улучшить: не заметил

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Компания Евросервис реально старается обучить людей, поскольку набирает среди учеников и себе сотрудников. Я, к сожалению моему, не попал работать сюда, хотя хотел очень-очень. Но зато показав, что я умею меня взяли в другую компанию.

Что можно улучшить: больше мест для трудоустройства

Мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В наше время стыдно жаловаться на отличную зарплату и хорошее отношение руководства к сотрудникам. Поэтому Я не жалуюсь, а благодарю судьбу и тот случай, благодаря которому меня сюда взяли на работу!

Что можно улучшить: Ничего!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Евросервисе, зарплата у меня норм и отношение человеческое, руководство палку не перегибает, если нужно, идет на уступки, дает 13-ю зарплату (как материалку) и отгул может дать в случае чего. Чего еще нужно? В такие времена адекватные люди за такую работу держатся! И вам, бывшие или настоящие сотрудники Евросервиса, которые пишут разные гадости советую работать, а не жаловаться на других.

Что можно улучшить: все так, как должно быть

учусь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я здесь тоже учусь. Мне нравится качество и уровень преподавателей. Отлично справляются со своей функцией. Еще хотел бы обратить внимание, что это не простой выброс денег, а реально высокий обучающий центр, который подготавливает профессионалов.

Что можно улучшить: больше мест для бесплатного обучения

Ученик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Учусь здесь - все отлично. Главное. что много практики.

Что можно улучшить: Побольше мест на бесплатное обучение и расширяться, чтобы большее количество могло сюда устроиться на работу

Мастер по ремонту

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сюда я попал на бесплатное обучение. Конечно же я всем доволен! После обучение остался работать в Евросервисе. Зарплата здесь отличная, заказы стал сразу получать, как только трудоустроили. но вот помещения маленькие, хотелось бы побольше места. А так развлечения разные руководство устраивает, что помогает сплотить коллектив.

Что можно улучшить: помещения, и мне далекова-то добираться до работы.

Ученик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Курсы здесь классные - я сюда приезжал, снимал квартиру, но зато набрался опыта! Потому что все на практике и рассказывают и показывают. Не жалею, работу в своем городе нашел легко, теперь хочу свое дело открыть.

Что можно улучшить: Может быть стоимость, потому что снимать квартиру и платить за обучение было сложнова то

помощник/стажер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен. Спасибо, что взяли меня после обучения. Курсы здесь отличные и реально обучающие!

Что можно улучшить: Мне не нравится, что нельзя после работы надолго задерживаться. Иногда есть такие трудности в семье, что хочется просто поработать подольше. чтобы забыться....

Мастер по ремонту

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен свой работой, потому что из пекла попал на нормальное место. Раем, назвать нельзя, потому что здесь некогда отдыхать, но когда сюда устроился то понял, что такое хорошие условия труда.

Что можно улучшить: социалку улучшить

Мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я хочу оставить пару хороших слов о компании Евросервис. Я здесь проработал с 2012 года. И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда ценят тебя и твоих коллег руководство. И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное.

Что можно улучшить: не было такого

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».