Евросервис, сервисный центр

4,8
4,9

Фото Евросервис

Отзывы о Евросервис

Я здесь на мастера учился

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не думал, что когда то о ком то что-то писать буду. Но здесь хочу сказать простое человеческое спасибо. За сравнительно небольшие деньги я получил специальность и стал специалистом. На работу взяли "с руками и ногами" когда показал, что я умею. А научили всему здесь - в Евросервисе.

Что можно улучшить: не заметил

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Компания Евросервис реально старается обучить людей, поскольку набирает среди учеников и себе сотрудников. Я, к сожалению моему, не попал работать сюда, хотя хотел очень-очень. Но зато показав, что я умею меня взяли в другую компанию.

Что можно улучшить: больше мест для трудоустройства

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В наше время стыдно жаловаться на отличную зарплату и хорошее отношение руководства к сотрудникам. Поэтому Я не жалуюсь, а благодарю судьбу и тот случай, благодаря которому меня сюда взяли на работу!

Что можно улучшить: Ничего!

мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Евросервисе, зарплата у меня норм и отношение человеческое, руководство палку не перегибает, если нужно, идет на уступки, дает 13-ю зарплату (как материалку) и отгул может дать в случае чего. Чего еще нужно? В такие времена адекватные люди за такую работу держатся! И вам, бывшие или настоящие сотрудники Евросервиса, которые пишут разные гадости советую работать, а не жаловаться на других.

Что можно улучшить: все так, как должно быть

учусь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я здесь тоже учусь. Мне нравится качество и уровень преподавателей. Отлично справляются со своей функцией. Еще хотел бы обратить внимание, что это не простой выброс денег, а реально высокий обучающий центр, который подготавливает профессионалов.

Что можно улучшить: больше мест для бесплатного обучения

Ученик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Учусь здесь - все отлично. Главное. что много практики.

Что можно улучшить: Побольше мест на бесплатное обучение и расширяться, чтобы большее количество могло сюда устроиться на работу

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сюда я попал на бесплатное обучение. Конечно же я всем доволен! После обучение остался работать в Евросервисе. Зарплата здесь отличная, заказы стал сразу получать, как только трудоустроили. но вот помещения маленькие, хотелось бы побольше места. А так развлечения разные руководство устраивает, что помогает сплотить коллектив.

Что можно улучшить: помещения, и мне далекова-то добираться до работы.

Ученик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Курсы здесь классные - я сюда приезжал, снимал квартиру, но зато набрался опыта! Потому что все на практике и рассказывают и показывают. Не жалею, работу в своем городе нашел легко, теперь хочу свое дело открыть.

Что можно улучшить: Может быть стоимость, потому что снимать квартиру и платить за обучение было сложнова то

помощник/стажер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен. Спасибо, что взяли меня после обучения. Курсы здесь отличные и реально обучающие!

Что можно улучшить: Мне не нравится, что нельзя после работы надолго задерживаться. Иногда есть такие трудности в семье, что хочется просто поработать подольше. чтобы забыться....

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен свой работой, потому что из пекла попал на нормальное место. Раем, назвать нельзя, потому что здесь некогда отдыхать, но когда сюда устроился то понял, что такое хорошие условия труда.

Что можно улучшить: социалку улучшить

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я хочу оставить пару хороших слов о компании Евросервис. Я здесь проработал с 2012 года. И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда ценят тебя и твоих коллег руководство. И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное.

Что можно улучшить: не было такого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет. Хочу сказать пару хороших слов о своей компании, потому что попав сюда уровень жизни мой и моей семьи вырос ощутимо. Конечно, иногда приходится и подзадержаться с заказами, но это ж не бесплатно. Зарплата у меня официальная, да и платят вовремя. До того. как прошел здесь обучение и меня взяли на работу был разнорабочим, и знаю, как это тяжело. А здесь сидишь себе в тепле и работаешь. Руководство отличное - не напрягает по пустякам, да даже было такое, что директор своих знакомых технику на ремонт приносил, но все равно расчитался по кассе. Я такого еще не видел, а здесь так и есть. Тебя, твое время и труд ценят.

Что можно улучшить: Добираюсь с другой стороны города. Долго выходит. Приходится выезжать за полтора часа до начала рабочего дня.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов много здесь, ну а главные - это, конечно же зарплата. Руководитель тоже адекватный. Мн нравится здесь, что сколько сделаешь - все твое.

Что можно улучшить: Помещения

мастер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Из очевидного вижу следующие плюсы:
1)зп достойная
2) работы много
3) учился тут же, так что коллектив заранее знаком

Что можно улучшить: Можно бы трудовой договор заключать, а не договор подряда...

Мастер по ремонту оргтехники

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обучение здесь проходит на практике, учителя все расжовывают. А все потому, что компании реально нужны мастера своего дела, а не просто собрать деньги за обучение и свернуть лавочку! После того, как закончу, хочу сюда попробовать устроиться!

Что можно улучшить: нет лицензии на обучение

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая з/п, потому что много заказов при трудоустройстве
Также навыки общения с клиентами.
Отличный коллектив

Что можно улучшить: Увеличить помещения под офис.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата здесь хорошая, достойная. и коллектив нравится

Что можно улучшить: Пополнить пакет социалки, чтобы путевки давали куда-то

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: После Техникума, пошел сюда на курсы. Я здесь и выучился и сейчас работаю. Обеспечиваю уже и себя и родителям помогаю (прошло только 2 месяца). устроили меня официально. Условия труда и оплата полностью устраивают. Руководство лояльное.

Что можно улучшить: Социалка слабая

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».