Работа во Входные двери Ferroni

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

Водитель погрузчика

Тольятти,
Некоторые люди ,которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Из плюсов только столовая и доставка.
Напишу отзыв только касательно работы водителя погрузчика.Если кто захочет поработать в этой чудесной конторе имейте ввиду,что работать вам придется на китайском хламе производства Jac.Ну или на каком-нибудь списаном корыте,которое через день будет стоять в ремонте.Работа средней интенсивности.Ближе к осени стоять вы не будете совсем.Если вдруг окажетесь на СГП (склад готовой продукции) то имейте ввиду что оставаться догружать фуры до 22 а то и до 00 часов будет норма.Температура на этом самом СГП зимой ниже чем на улице.Работать там без балаклавы или шафа просто не реально.В цеху на производстве вы будете работать по WhatsApp"у.Вам в группу будут приходить фото с указанием что и куда вести.Такой подход встретил только здесь.40 т.р.будет выходить только за 176 часов в месяц.И то с натягом.

HR-маркетолог

Тольятти,
Четкие , понятные задачи, хороший коллектив, лояльное руководство, возможность профессионального и карьерного роста.
Коммуникацию между отделами , организовать комнату отдыха и компенсацию питания.
Компания молодая и есть к чему стремиться, все стараются для этого

Ведущий менеджер по подбору персонала

Тольятти,
Пришла в компанию сразу после Университета. За год получила повышения до ведущего специалиста. В компании есть возможность карьерного и профессионального развития. Коллектив и руководство HR-дирекции просто СУПЕР. Удобный корпоративный транспорт, столовая с хорошими ценами и вкусной едой. Масштабные мероприятия для всех сотрудников компании. Абсолютно белая заработная плата. Материальная помощь с фонда собственника компании. Возможность знакомится и общаться с людьми со всей России.
Коммуникацию между топ-руководством компании. Корпоративные плюшки для сотрудников (абонемент в спортзал, бассейн и т.д). Больше активного участия Директоров компании на мероприятиях для сотрудников компании. Более комфортные рабочие места в офисе (новые модели компьютеров, телефонов, так сказать более современное). В целом все хорошо. Есть много мелкий деталей, которые могут отбивать желания приходить в компанию, но в целом компания стремительно развивается и росте и тому свидетельствуют новые крутые проекты. Рекомендую!!!

Слесарь МСР

1,5
Столовая, доставка транспортом предприятия, большая парковка
Глупые правила, некомпетентные и неквалифицированные работники, которые не хотят работать, никогда не приходит вовремя зарплата

Тольятти,
Завод большой, производство мощное!
Работы много постоянно. Теплый цех, спец одежда, столовая большая с нормальными ценами. Зарплата нормальная
Хочется больше развития, вроде сейчас запустили проекты по обучению и наставничества обычных работяг, посмотрим как получится. Но хотелось бы понимать как расти в должности и зарплате.

Тольятти,
Замечательная инновационная компания, в которой можно проявить себя и здесь это ценится, развить компетенции и получить новые. Прекрасный коллектив, можно продуктивно потрудиться в команде и самостоятельно! Ценности компании во многом совпадают с моими, а мне это важно!
Коммуникации, визуализацию структуры, регулярную обратную связь по итогам работы за период

Специалист по документообороту

Тольятти,
Доставка транспортом, но зачастую он, забит под завязку. Столовая на территории, но за свой счёт, никакой компенсации
Руководство оставляет желать лучшего, увеличить зарплату
Самые высокие зарплаты во Входные двери Ferroni

Оператор ПУ

Тольятти,
Доставка, уровень дохода с возможностью роста. Платят почти всегда во время.
Руководство, отношение к людям. ТБ и выдача необходимого для уменьшения вреда здоровью в некоторых отраслях.
Если готовы терпеть - работайте. Доход хороший, как и штрафы (размер влияет от настроения и отношения к тебе у руководства). Как в армии, всё на эмоциях и грубости.

Оператор станков с ПУ

Тольятти,
Близость к дому, порядок распределения работы , коллектив сотрудников «работников»
Улучшить состав руководителей , более профессиональное и опытом работы

Мастер

Тольятти,
Уровень дохода не плохой в среднем по городу. Многообразие различных производств, разносторонний опыт.
Работать над всем, культура производства просто отсутствует, система кнутом работает стабильно.. Бюрократия в самом не хорошем смысле, руководство пассивное, все сидят и ждут конца смены..

Менеджер по закупкам

Тольятти,
Отличная идея производства дверей: изготавливают и собирают всё сами.
Местные, тольяттинские, сотрудники - душевные люди.
Необходимо всё улучшать: систему работы, отношение к людям, всю корпоративную культуру. Не рекомендую.

Тольятти,
Официальное трудоустройство, столовая на территории, на этом все
Руководству надо научиться уважать людей

Электромонтёр

Тольятти,
Доставка на предприятие удобная, отличный график работы, производство "живое"(не болото), станки относительно новые, ремонтировать несложно. Помещение для работы удобное, коллектив приемлемый. Поставленные задачи помогают развитию навыков в профессии, начальство лояльное. Одно из лучших мест, где я работал
Ужасные тарифы для электромонтёров, Слесаря и КиПиА получают больше чем, электрики! На группу допуска за почти что 2 года, так и не обучили, как и на высоту, своеобразное "кумовство" присутствует, если не нравишься начальству, тебя будут выдавливать. Работа почти всегда однообразная, это эл.монтаж, помимо обслуживания оборудования, ещё и задания приходиться выполнять или доделывать за кем-то. Рабочий процесс приходится организовывать самому, между начальством и работниками пропасть.

Учетчик

Тольятти,
График работы отличны. Колектив молодой и дружелюбный. И на это все.
Техпроцесс работы. Наведения порядка на участках.

Оператор станка с ЧПУ

Тольятти,
Стабильный доход. Дружный коллектив. Возможности роста.
Дотации на питание.

Слесарь механосборочных работ

Тольятти,
Близость к дому, корпоративный транспорт. Столовая, короткий рабочий день в пятницу
Зарплату платить ту, которую обещают при собеседовании.

Менеджер по подбору персонала

май 2022
Отличная компания со светлыми людьми. «Феррони» - крупная компания, благодаря которой люди становятся сильнее. Масштабное производство, много возможностей, долгосрочные цели
В организации необходимо провести оценку и аудит некоторых руководителей.
Многим отделам необходимо проводить повышение квалификации/обучения, когда развивается коллектив- развивается компания

Слесарь механосборочных работ

май 2022
Есть развозка до места работы. Чистое производство, относительно других заводов
Работа, на которой нужно самому искать себе работу, чтобы поработать. В схватке побеждает сильнейший. Отсутствует организация рабочего процесса. При этом у вас сдельная оплата труда

Слесарь МСР

1,3
График работы, доставка до предприятия,и на этом все заканчивается. Остальное все сырое.
Руководство процессом.

май 2022
Нормальный график и доставка, больше нечего хорошего на предприятии нету
Условия снабжения и заработную плату

Специалист по подбору персонала

Тольятти,
Крутой собственник.Идет в ногу со временем, собирает совершенно разных людей из разных поколений, с разными знаниями и опытом.Заряжен на результат.
Что бы нижестоящие руководство (те, кому собственник делегирует свои задачи), не искажали задачи, понимали,что от них хотят.

Инженер-конструктор

январь 2022
Хорошая организация. Дружный коллектив, хорошие и понимающие руководители. С огромным удовольствием вернулся бы работать на данную организацию.
Все и так хорошо в данной организации.

Эколог

ноябрь 2021
Работая здесь, понимаешь, что такое удобство: грамотно организован процесс работы и отдыха, есть обучение, коллеги настроены на решение рабочих моментов. Полный соцпакет, обещают ДМС. Есть автоматы с едой/напитками/кофе.
При трансфере на работу не хватает сидячих мест. Столовая не нравится, хотелось бы, чтобы поменяли аутсорсинговую компанию.

ноябрь 2021
Работаю в компании пол года, всё утраивает. Везде есть свои нюансы, но такого опыта работы мало где можно получить. Молодым специалистам есть куда расти. Зарплата всегда вовремя, адекватное руководство,доставка транспортом тоже несомненный плюс.
Особых пожеланий нет. Как вариант проводить какие то сплачивающие мероприятия для сотрудников, объединяющие тренинги.