ITargency (ИТаргенси)

Фото ITargency

Отзывы о ITargency

Стажер (помощник маркетолога)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проходил университетскую практику в этом агентстве в течении 1,5 месяцев. В качестве плюсов стоит отметить уютный офис и дружелюбную атмосферу как между работниками, так и начальством. Вхождение в коллектив прошло гладко, при любых проблемах всегда можно было обратиться за помощью. Благодаря широкому профилю агентства и взаимодействию всего коллектива я смог приобрести ряд необходимых мне навыков в сфере интернет-маркетинга.

Что можно улучшить: Что касается минусов, то для меня это было расположение офиса, находящегося довольно далеко от дома. В остальном стажировка меня полностью устроила, и я остался доволен ее результатом.

Стажер (помощник маркетолога)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в компании в рамках практики для университета в течении 5-6 недель. Опыт однозначно положительный: к новым сотрудникам относятся приветливо, всем необходимым навыкам обучают быстро и без давления. Коллектив небольшой и приятный. Офис довольно уютный, начальство адекватное, не третирует, однако выполнения поставленных задач требует в срок. Внутри коллектива очень хорошая атмосфера, подкрепленная мотивацией и пониманием важности дела, это очень подкупает. В целом остался очень доволен работой в Itargency. Я получил немало навыков, которые уже пригодились в обучении.

Что можно улучшить: Явных минусов не заметил, возможно слишком сильная ставка делается на корпоративные ценности, однако это наверное личные предпочтения - для кого-то это, напротив, будет плюсом.

Продвижение сайтов от ITargency

ITargency - агентство, предлагающее услуги продвижения и маркетинга в сети интернет. Компания занимается создание сайтов и их дальнейшим продвижением с помощью разнообразных методов и авторских программных комплексов.

ИТаргенси работает как с крупными фирмами и организациями, так и с небольшими, только-только начинающими свою деятельность компаниями. При этом компания работает с фирмами, предоставляющими свои услуги в разных сферах деятельности.

Что можно заказать в ITargency

Компания предоставляет ряд таких услуг как:

• Seo-оптимизация и продвижение сайтов;
  • контекстная реклама;
  • создание сайта;
  • веб-аналитика;
  • медийная реклама.

Заказать услуги можно воспользовавшись формой обратной связи.

Работа в ITargency. Основные возможности

Компания ИТаргенси всегда открыта для талантливых и целеустремленных специалистов в области веб-дизайна, seo-оптимизации, копирайтинга. Нуждается компания и в толковых аналитиках, пиарщиках.

Для того, чтобы начать сотрудничать с компанией, следует связаться с руководством компании при помощи обратной связи. При этом желательно предоставить резюме, в котором будет указан ваш опыт работы, а также предоставить портфолио со своими работами в сфере копирайтинга или веб-дизайна.
Сомневаетесь, стоит ли связываться с ITargency? Отзывы сотрудников помогут вам точно решить, стоит ли предлагать свои услуги данной компании или же нет.

Помните, отзывы о работодателе, в особенности при поиске работы через интернет, помогут составить заочное мнение о самой компании и уберегут вас от неприятных открытий в дальнейшем.