PROFI CREDIT (ПрофиКредит)

4,6

Фото PROFI CREDIT (ПрофиКредит)

Отзывы о PROFI CREDIT (ПрофиКредит)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я за 3 года успела сделать неплохую карьеру в Профи кредит: от консультанта до территориального менеджера. Сейчас, конечно, работы прибавилось, но и зарплата выросла. В целом меня все очень даже устраивает! Главное, что в нашей компании соблюдается трудовой кодекс: зарплата белая, соцпакет, доплата за больничный. Это в наше время очень важно/

Что можно улучшить: не знаю

Администратор Баз Данных, DBA

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень много положительных сторон
Прикольный IT-директор:)
В принципе советую данную организацию, если вас внутри не будут противоречия мучить на счет того, чем именно занимается организация

Что можно улучшить: по мелочам, но тут больше субъективно (нельзя в тапочках и постоянно приходится за свое рабочее место беспокоиться, что негативно сказывается на концентрации на работе)
но главная причина моего ухода-невозможность принятия того, чем занимается организация, т к IT-технологии должны служить во благо человечеству, но ни в коем случае не на службе у Сатаны
Еще из минусов (но опять же субъективно)-это каша и даже какая-то лень в умах руководства (но это может показалось, т к сам очень шустро мыслю и мне часто кажется, что люди тормозят, т е не могут спланировать свою жизнь хотя бы на 5 лет вперед)

PROFI CREDIT

является одним из крупнейших игроков на рынке финансовых услуг в Восточной и Центральной Европе.

Компания входит в транснациональную финансовую группу Profireal Group (http://www.profirealgroup.com), которая ведет свою деятельность в Российской Федерации, Чешской Республике, Словакии, Польше и Болгарии. Это успешно развивающаяся компания с 20 летним опытом финансовой деятельности и высококвалифицированными специалистами в этой области.
Основной деятельностью компании PROFI CREDIT является кредитование физических лиц и организаций. Индивидуальный подход к клиенту – это отличительная черта нашей компании.

Миссия компании- предоставление инновационных, доступных, качественных финансовых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, достижение и поддержание высокого уровня обслуживания, честность и ответственность перед клиентами, командой, партнерами, инвесторами и компанией в целом.

Девиз компании SMART&PROFI.

Компания заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках, обеспечивает своевременное и качественное обучение, развитие персонала, участие в различных корпоративных мероприятиях.

В компании функционирует система внутреннего корпоративного обучения и мотивации сотрудников. Каждый сотрудник, при желании, может повысить свои знания и навыки.