Работа в Globalteam

Отзывы сотрудников о компании Globalteam

Мерчендайзер

Тольятти,
июль 2020
Дружный коллектив, хорошая атмосфера, всегда помогут и поддержат, ЗП всегда вовремя и без обмана.
Меня все устраивает.

Волгоград,
октябрь 2018
Очень долго искала подработку на удаленке, так как сижу дома с маленьким ребенком. Это был мой первый опыт работы на удаленке и могу сказать, что мне все понравилось. Работали дружно, очень помогала, отвечала на все наши стопятьсот вопросов. Вознаграждение компания выплатила в обещанные сроки, не задержав ни на день. Жду новых проектов!
не нашла.

ноябрь 2018
До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжеловато работать — руководство пошли на встречу, изменили маршрут, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю до 1,5 лет. Мне условия работы нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выходить на работу в данную компанию. отрицательных моментов для себя не наблюдаю.
отрицательных моментов для себя не наблюдаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Globalteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Globalteam для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Globalteam для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Globalteam оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Globalteam оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Globalteam оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

GLOBALTEAM International Marketing Consultants Inc. Группа компаний была создана в 1973 году в Нью-Йорке основоположником науки о мерчендайзинге Грегори Энтони Сэндом. География работы компании - 220 стран, в России  GLOBALTEAM Inc. представлена с 2004 года. На данный момент есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Твери. В российском подразделении работает уникальная команда профессиональных международных консультантов, которые работали в разных странах мира для ведущих международных FMCG-компаний: Coca-Cola, Red Bull, Carlsberg, Heineken, UNICER и других.Основные направления деятельности - торговый и потребительский маркетинг: мерчендайзинг, аудиты мерчендайзинга, мотивационные программы, промо-акции, консультирование в торговых точках, производство.

Эксмо, издательство
Boxberry