GLOBAL TRADING

Фото GLOBAL TRADING

Отзывы о GLOBAL TRADING

Логист

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Мои отзыв о работе в компании Global Trading.
Там стабильная зарплата, никуда не нужно дёргаться. Не нужно бояться сокращений. Компания очень крупная, предоставляет обучение и продвижение по карьерной лестнице своим работникам. Работа в хорошем офисе, а не только в полевых условиях. График работы удобный.

Что можно улучшить: Почаще бы проводить корпоративы

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: По семейным обстоятельствам, которые не зависели от меня пришлось уволиться. Но о компании вспоминаю с теплотой. Я сложный человек, плохо схожусь с людьми, но тут был потрясающий коллектив. Приходила к коллегам как к друзьям. Начальство очень поощряло рост и развитие. Тут действительно можно расти по карьерной лестнице. При этом получать ежемесячно в срок зарплату. Без задержек. Очень рада, что в моей жизни были эти люди, с начальством особенно повезло. Не думаю, что где-то еще будет такой начальник.

Что можно улучшить: Даже и не знаю. Не буду врать, не все прям идеально. Но существенных изменений не требуется.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в данной компании уже относительно давно. Я думаю слукавлю, ели скажу, что меня что либо не устраивает. Довольно интересная работа. Имеются возможности к карьерному росту да и не только. Что немаловажно - зарплата приходит всегда вовремя! А главное коллектив и начальство всегда готово поддержать в трудную минуту любого сотрудника. Атмосфера в компании - отличная.

Что можно улучшить: Даже не знаю, возможно лишь то, что мне довольно долго приходится добираться до рабочего места, но, это ведь сугубо мое мнение

Компания "GLOBAL TRADING" основана в 2003 году командой молодых энергичных профессионалов, для которых выражение "продукты высокого качества" никогда не было просто красивыми словами. За короткий срок мы стали серьезным поставщиком для офисов, ресторанов и отелей.

Помимо высококачественных продуктов наши Клиенты имеют возможность регулярно получать консультации по новым товарам, проводить семинары для своих сотрудников, участвовать в специальных акциях и программах продвижения.