Работа в Fast Print

Отзывы сотрудников о компании Fast Print

Оплата во время, автономность сайта, что упрощает, насколько это возможно, работу менеджера.
Отношение к сотрудникам, огромная загрузка менеджеров, постоянная текучка, переработки, штрафы, недостаток персонала.

Водитель-курьер

Хороший коллектив , свободное время в пути работы, логист я
Отношение к водителям

Мудрый и уравновешенный руководитель, который всегда подскажет, поможет и поведёт все команду вперёд. Чудесный дружелюбный коллектив, где каждый друг друга выручает в любых ситуациях. И конечно же очень приятная зарплата, которую ни разу не задержали. Уютный офис с чаем, печеньками и конфетками, комфортное рабочее место. Но здесь нужно РАБОТАТЬ, огромный минус, правда?)
Желаю всем железных нервов

Зарплату платят во-время. Душевный, адекватный коллектив. Удобный график, если никто не в отпуске.
Система очень устарела. Все нововведения проходят со скрипом или не проходят вообще.

июль 2018
Работаю больше 10 лет
В компании работаю с января 2010 года. Все что на собеседование обещали - выполнили. Времена у компании были разные, но в данный момент все в порядке. Руководство вполне адекватное и всегда идет на встречу. Сразу скажу это не первая моя работа и с чем сравнить есть.
Есть как и везде, но с ними вполне можно жить.

август 2018
Нормальная компания, понятный рабочий график, четко поставленные задачи, своевременная выплата зарплаты.
приходится работать :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fast Print

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fast Print для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Fast Print для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fast Print оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fast Print оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fast Print оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.