Работа в Fashion House
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Январь 2019
Из сложностей работы в магазине Фешн хаус — то, что все время на ногах и то, что постоянно обновляется ассортимент и надо быть в курсе всех новинок. Плюсов больше: хорошая зарплата, официальное оформление, есть ДМС, удобный график, возможности подработок, хороший коллектив, адекватное начальство.
Сложно на ногах.

Октябрь 2018
В fashion house проработала больше года. Работала продавцом-консультантом. Очень работа нравилась. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное. Всегда оплату вовремя получала, всегда все открыто. Правда, работа на ногах постоянно, иногда еле домой приползала. Но от того, сколько продам, зависела моя зарплата. Уволилась в связи с переездом в другую страну.
Как по мне, то все хорошо.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Fashion House
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Октябрь 2019
Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

Март 2020
Пришлось уволиться из-за переезда в область. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась. Я думаю, трудно будет найти новую работу с такой же высокой и белой заработной платой как в ФХ.
Для меня нет.

Март 2020
До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.
Не искала.

Март 2020
Рекомендую для тех кто хочет стабильной работы с высоким доходом. Нормальное руководство. Если постараться, можно получить повышение.
Работаю больше года, серьезных минусов нет.

Март 2020
Оптимальный график работы 2 через 2. Хорошие условия для работы в самом магазине, есть время на обед. Есть оплачиваемый отпуск.
Для меня минусы отсутствуют.

Февраль 2020
Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.
Для меня нет.

Январь 2020
Бренд у многих на слуху, покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Всегда выходит больше 50к на руки. Есть возможность карьерного роста.
Особо нечего отметить

Январь 2020
Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.
Только в первый месяц, когда еще не привык, тогда тяжело.

Сентябрь 2019
Проработала 1год 3 месяца пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Год не работаю. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка директора и офиса. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать. Много хороших постоянных клиентов, до сих пор помню по именам.
сейчас не знаю, когда работала все было хорошо

Сентябрь 2019
всегда хотела работать в большой компании. Потому что только здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина в большом торговом центре, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
еще больше покупателей)

Сентябрь 2019
хорошая мотивация у продавцов, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других сетевых магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 2/2. Конечно, за 2 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.
повторюсь, здесь все зависит только от тебя, от желания работать и зарабатывать.

Июль 2019
В Fashion house официальное трудоустройство. Я забеременела, и мне не пришлось бросать работу — ушла в декрет. После декрета смогла вернуться на свое место работы, которое меня лично очень устраивает.
устраивает все.

Июль 2019
Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!
Что можно улучшить: на мой взгляд все и так хорошо!

Май 2019
Не то чтобы я была в восторге от своей работы, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель мега адекватный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/не оплатили больничный/не дали отпуск/подставили коллеги. Все это как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам Fashion House за порядочность!
Все нравится.

Продавец-кассир

Май 2019
Первое время думала, что работа в Фэшн Хаус будет временная. Я и до этого работала в сетях магазинов, так что думала, что о карьерном росте мне и не мечтать. Но тут я уже за 2 года из обычного кассира стала старшим. Есть перспективы и стабильность, зарплата стала больше. Поэтому уходить и не думаю.
не знаю.

Апрель 2019
Я, когда устраивалась продавцом в фэшн хаус, знала, что будет работа на ногах, но не думала, что придётся бегать целый день) Читала другие отзывы сотрудников, и морально подготовилась ко всему, но условия оказались вполне приемлемые, даже намного лучше, чем я ожидала. Всё в этой жизни зависит от настроя, я вам скажу. Я хожу на работу с позитивом, мне нравится помогать людям, и это я полностью реализовываю на работе.
Работа на ногах.

Март 2019
Работа в магазине фешн хаус несложная. Главное, хорошо разбираться в ассортименте и уметь найти общий язык с покупателями. Ну этому здесь учат: периодически устраивают тренинги, причем день обучения оплачивается. А вообще зарплата от личных продаж зависит, если работать добросовестно, зарабатывать можно хорошо.
даже не знаю…

Февраль 2019
Сначала у меня зарплата была не очень большая, но постепенно набиралась опыта, а с опытом росла и зарплата. Сейчас получаю прилично. График работы в Fashion house гибкий, меня это устраивает.
Клиентов поспокойнее)

Январь 2019
Очень удобный график — смены 2 через 2, после пятидневки это просто рай, так много свободного времени появилось! Ну и конечно зарплата в Fashion House устраивает. Тем более, что во многом она от меня зависит!
все устраивает.

Декабрь 2018
Моя подруга работала Fashion house консультантом, потом ее повысили, а она на свое место меня позвала. Ну как позвала, просто рассказала о вакансии. Собеседование то я как обычно проходила. Вот уже год почти работаю, мне нравится. Коллектив у нас сплоченный, никто не стучит и не пакостит. Руководитель тоже адекватный. Если ругает, то за дело.
Не знаю.

Август 2018
Работала чуть больше года в отличном коллективе, но в силу семейных обстоятельств пришлось уйти. Могу сказать что «Fashion House» ответственный работодатель. ТК соблюдается, зарплата вовремя, есть даже полис ДМС, прозрачная и понятная система оплаты труда. История работы не большая, но опыт пригодился, получила навыки общения с людьми.
всё устраивало

Август 2018
Работа как работа со своими плюсами и минусами. Бывают разные ситуации как везде где с людьми работать приходится,но при этом есть много плюсов, которых нет в других сетях. Зарплату не задерживают, выдают чётко, по продажам выходит стабильно. Я когда на работу устраивалась то мне сразу предложили магазин ближе к дому.
не знаю

Менеджер торгового зала

Август 2018
Устроилась совсем недавно в Фешн Хаус, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой
Не назвала бы работу легкой, весь день проводишь на ногах

Август 2018
Работала до Фэшен Хауса в другой не менее известной сети одежды, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы. Официально трудоустроили с первого дня работы.
устраивать корпоративы

Август 2018
Я не могу говорить за все магазины сети салонов одежды Fashion House, но у нас в Иридиуме например, все неплохо. Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.
мало возможностей роста

Консультант торгового зала

Июль 2018
Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный минимум по зарплате в 30 тыс. рублей
Во время работы в зале запрещено использовать телефоны, с этим тут довольно строго

Директор филиала

Июль 2018
Работала долго в компании на руководящей должности, условия труда хорошие. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам.
Требований много, но и зарплата у директора магазина высокая.

Июнь 2018
Проработала до декрета в сетевом магазине Фэшен Хаус несколько лет. Могу однозначно сказать, что это неплохая школа продаж, я пришла без опыта работы- всему научили с нуля. Условия работы не плохие, есть ДМС, зарплата вся белая.
Существует штрафная система.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fashion House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fashion House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fashion House для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Fashion House оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Fashion House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Fashion House оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 36 оценок.

FASHION HOUSE – надежная компания на рынке труда

Фэшн Хаус – компания с серьезной и многогранной 15 - ти летней историей, специализирующаяся на открытии мультибрендовых магазинов одежды по всей России. Она активно развивается, уверенно осваивая новые уровни успешного ведения бизнеса во всех вертикалях, открывая перед своими сотрудниками реальные и разнообразные перспективы.

Комплексный подход или работа в FASHION HOUSE

Отзывы о работодателе, отмечают комплексный подход в решении всех вопросов, в том числе и кадровых, предлагая возможность разностороннего профессионального развития и карьерного роста. Перед тем, как задуматься о работе в этой крупной сети, стоит определиться с основным направлением, например, маркетинг или продажи и смело отправляться на собеседование.

FASHION HOUSE отзывы сотрудников

Чтобы обзавестись каким-то первоначальным мнением о внутренней стороне работы в компании, безусловно, нужно почитать отзывы людей, которые сталкивались со спецификой закулисных нюансов. Это позволит и заочно познакомиться с потенциальными бывшими и действующими коллегами, составить верное впечатление о будущем рабочем месте, хотя бы о базовых аспектах – это ваш своеобразный козырь на собеседовании.