Express Nails

Фото Express Nails

Отзывы о Express Nails

Мастер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зп всегда во время,без задержек

Что можно улучшить: Управляющая на мой взгляд,совсем не заинтерисована в мастерах,потому такая текучка мастеров.Ей плевать на ваши проблемы,в отпуск летом вы не пойдете и должны еще за других будите отрабатывать отпуска.Тут так принято!Телефон в комнате отдыха почти запрещен,а именно смотреть в наушниках фильмы-запрещено!По мне так это бред!Постоянный прессинг сотрудников со стороны начальства и администратора .Оскорбления и унижения в сообщениях группы воотцап это тоже норма.
Коллективчик ни разу не дружный,корпоративов нет,премий тоже,на праздники вас в общей группе поздравят и хватит с ваас. За опоздание штрафуют.Одноразовых материалов не всегда хватает и выкручивайтесь мастера сами.Первые полгода своим маникюрным аппаратом работа та,потом закупил салон наконец то свои.
Вот и решайте сами работать там вам или нет?!
Меня лично на год хватило...

Менеджер салона

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Долго искала работу, уже почти потеряла надежду на находку адекватного салона красоты, оформление и белую зп. Но тут появился отдел кадров Express nails.) адекватное руководство, стабильная заработная плата, не было ни одной задержки. официальное трудоустройство, как администраторов, так и мастеров. Работаю достаточно давно и довольна всем.

Что можно улучшить: Все устраивает

Express Nails – сеть студий красоты и здоровья

Молодая, но амбициозная компания Экспресс Нэйлс начала свою деятельность в 2010 г. как салон маникюра и педикюра. Сегодня это сеть салонов красоты, в которых предоставляется обширный перечень услуг среди которых:

·        рефлекторный массаж;

·        эпиляция;

·        кислородотерапия;

·        экспресс-уход для лица.

В компании приветствуются молодые и инициативные мастера, которые получают положительные отзывы о работе и пользуются спросом у клиентов.

Работа в Экспресс Нэйлс предусматривает также выезд мастеров на дом, что заметно улучшает спрос на услуги и экономит время клиентов.

Кто работает в Экспресс Нэйлс

Мастера салонных услуг всегда востребованы. Экспресс Нэйлс, отзывы сотрудников о которой вы можете прочитать на сайте, часто открывает новые вакансии и приглашает на работу специалистов. При этом, позиционируя себя, как лидирующую в сфере индустрии красоты фирму, она гарантирует сотрудникам комфортные условия и достойную оплату. Если вы решили претендовать на вакансию компании, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. Их пишу действующие и бывшие сотрудники, у которых есть опыт работы в компании. Они правдиво расскажут о всех аспектах, преимуществах и недостатках, а реальные отзывы помогут больше узнать о компании.