Eurowine

Фото Eurowine

Отзывы о Eurowine

кавист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: график 5/2, сам выбираешь выходные, оплата проезда и телефонной связи

Что можно улучшить: ох. начнем) пришла я на собеседования, проводил его , человек на руководящей должности ( не помню какой), но замечательно разбирается в вине. Рассказал про все про вакансию и у меня загорелись глаза, объяснил, что зп выплачивается на разные карты, так как часть белая и часть черная, ну я подумала, что ничего страшного, меня все устраивает. Он уточнил, что два дня надо на стажировку и они не оплачиваются, я согласилась, тем более он много раз повторил, что ему нравится моя "живность" и желание работать)... не тут-то было... пришла я на первый день стажировки, там мне человек все показал, рассказал, и ответил на мои вопросы, мне все понятно. и сказал мне, что оставит обо мне хороший отзыв. следующий день на стажировку меня послали на Речной вокзал, а живу я в Люберцах, ну это ничего, приехала я, так мне показала тоже самое и долго выспрашивала, где я буду работать, но мне этого так и не сказали. она тоже довольна тем, как я буду продавать и моими знаниями. ( это стажировка в чт и сб) в пн мне так и никто не позвонил, пока я не набрала их сама, и тут самое интересное..... мне сказали, что они все посоветовались, что у меня не хватает знаний... ахахахаха)))) причем это сказал человек, который совершенно меня не видел, типа со слов стажеров) так я позвонила потом стажерам, на что они были в шоке) в итоге стажер сам просил, чтобы меня взяли, но у них твердое нет. Если у вас будет выбор идти в другие компании или сюда, бегите в другие. бегите, не оглядываясь. иначе будете как я, откажите многим, а в итоге у вас " знаний не будет"))))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный коллектив, приличная зарплата, клёвые девчонки - одним словом компания для молодых и позитивных! Но! Лентяям здесь плохо - надолго не задерживаются.

Что можно улучшить: Всё отлично!

Компания EUROWINE была основана в 2003 году. Начиная работу, мы поставили во главу угла партнерские отношения, основанные на честности, доверии и равенстве. Благодаря этому, мы быстро заработали репутацию надежного игрока рынка и заключили контракты с ведущими производителями вин и крепкого алкоголя Старого и Нового Света.

EUROWINE – официальный дистрибутор таких производителей, как Accolade wines, Constellation Brands, Barone Philipp de Rothschild, Pol Roger, Laroche, E.Guigal, Georges Duboeuf, Norton, Marques de Caceres, Domaine du Tariquet. Помимо этого, мы импортируем коньяк, виски, граппу,  ром и зерновой дистиллят