Работа в Easy Recruit
Менеджер по персоналу

Easy Recruit: отзывы о работе на должности

Менеджер по персоналу

Удобное местоположение, приятный коллектив коллег, своевременные выплаты.
Работу руководства отделов, взаимодействия между департаментами.

Менеджер по персоналу

Душевное руководство, хороший коллектив. Обучение сотрудников, введение новых проектов. В компании тебя слышат и идут навстречу в любой ситуации. Можно увеличить свой доход подработками и ежегодными премиями в конце года это очень приятный бонус. Зарплата белая и в основном выплачивается вовремя.
1. Немного не устраивает график работы и хотелось начинать работать чуть раньше, например не с 10:00 до 19:00, а с 9:00 до 18:00, так как очень поздно приезжаешь домой и ни на что времени не хватает. Так же было бы неплохо, если бы ввели сокращённые дни перед выходными и праздниками, но это не критично.
2. Естественно индексация зарплаты каждый год, в связи с ценами в магазинах и повышения коммуналки.
Плюс бонусы-премии на день рождения и на юбилеи или какие-то знаменательные события в жизни сотрудника (свадьбы, рождения ребенка, похороны). Оплата работодателем ДМС, например с сотрудником, который отработал например 1 год.
3. Было бы неплохо, если бы чаще проводились встречи коллектива, коллективные мероприятия, так как мы удалены от друг друга, хотелось бы постепенно познакомиться с коллегами вживую. Возможность всем посетить головной офис не только как в помощь, но и просто, например приехав на обучение, тимбилдинг или корпоратив.
4. Систематизировать и структурировать работу кадровой службы, чтобы убрать все чаты в телеграмм и ватсап, заменив например программой с задачами по типу АМО.
5. Внедрение куратора по распределению задач, тех же приемов, чтобы не было кто успел, тот молодец, а остальные не молодцы.

Менеджер по персоналу

Хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Можно самостоятельно влиять на свой доход и получать не плохие бонусы.
Было б хорошо, если сделали соц. пакет. Больше корпоративных мероприятий, обучение сотрудников.

Менеджер по персоналу

Удаленность от дома, не плохой kpi.К сожалению, больше плюсов нет.
Однозначно нужно менять некомпетентное руководство-в компании кадровый кризис- людей меняют каждые 3 месяца.
Самые высокие зарплаты в Easy Recruit
Специалист по кадрам