Работа в Delivery Club
Курьер пеший

Delivery Club: отзывы о работе на должности
Курьер пеший

Самара,
август 2020
Из положительных моментов — прогулки от пункта до пункта, при условии, что это происходит в теплое время года. Думаю, на этом всё. Отрицательные стороны — мало заказов, зарплаты нищенские, в целом — работа эта сплошное рабство, только рабство это называется самозанятостью (термин, позволяющий компании избежать юридической ответственности, как и всей ответственности в целом, например, если сотрудника изнасилуют, съедят или изобъют, то его не ждёт поддержка от руководства). Эта работа на которой не платят. Руководство этой компании не имеет понятия о расценке продуктов и вещей в этой стране, ибо зарплаты крошечные, как и достоинства РАБотодателей. На эти деньги невозможно прожить. Люди, если есть возможность — не устраивайтесь. Не теряйте и не губите свою молодость понапрасну.
Тааак. Рекомендации. Первое, что я бы порекомендовала, так это начать платить. Хотя-бы рублей 200 за заказ. Второе — заботиться о том, чтобы работнику приходили заказы. Чтобы без работы он не сидел. Ну и наконец-то, поставить велосипеды и давать из напрокат бесплатно всем сотрудника от деливери клаб. Кстати, ребят. Знаете, почему у компании такое название. Тут всё до банальности просто (de — на латыни означает анти, аротивопоставление, live — жить). Так что, знайте, где работаете.

июнь 2020
Работаю с февраля, неплохо зарабатывал пока не поставили смену КФС, сейчас вообще заказов нет, 1, 2, или вообще 0 заказов. Как поставят общую смену, так сразу по 20 заказов. Почему смена кфс не может быть с общими ресторанами непонятно. Короче днище, не идите туда.
Если нет смен кфс, работать хорошо. От смен в кфс отказаться нельзя, либо уволься либо работай за 120 р в день.

июнь 2020
Слишком много штрафов, слишком! Практически нету бонусов и премий. Радиус пешего 4 км, но даже 4,5 км говорят выполнять. Очень большая задержка по зп. Вобщем не советую!
Мало операторов, долго отвечают. Много штрафов, мало премий.

апрель 2020
У меня все хорошо отлично я люблю свою работу только пожалуйста почините приложения у меня 4 час смена стоит это мало!
Здравствуйте я хочу работать 14часов, но 4час поставили пожалуйста поставьте 14часов 4час это вообще мало пожалуйста исправьте эту.

февраль 2020
Работаю в ДК клуб год, был пешим, сейчас с машиной уже. Заработал деньжат и пересел на машину. Стаж идет, зп устраивает. Зависит от меня, сколько успею сделать заказов. Обычно быстро собирают в ресторанах, жду в машине.
Есть и минусы — это отношение в заведениях, не всегда воспитанные работники.

февраль 2020
Работа курьером хорошая, подойдет тем, кто хочет себе официальное оформление. Не в любой сезон легко, зимой сложнее работать из-за погоды. За заказ получаю около 170 рублей.
Если стараться и не делать ошибки, не опаздывать и быстро доставлять заказ, то можно успевать в час по два заказа выполнять. Денег тогда больше выходит за смену.

январь 2020
Работаю в Деливери из-за денег. За смену выходит по деньгами 2000 рублей, если ставят смену в 12 часов. Быстро можно заработать у них. Я выплачиваю кредит и мне сейчас крайне необходимы деньги. Пашу по 12–13 часво и бывает что без выходных.
Нормас.

декабрь 2019
Деньги платят, хоть этому ралд. Раньше пахал на укладке дороги. Это полный треш. Здесь полегче, есть с чем сравнивать.
Условия не простые, но увольняться тоже не вариант. Нужно деньги зарабатывать. Работаю по 12 часов и чаще всего без выходных.

декабрь 2019
Хорошая работа, с гибким графиком, зарплата меня устраивала. Нравилось то, что моя зарплата зависит от меня. Сделала больше заказов, больше получила соответственно. Зимой холодно работать, но работа есть работа. Выдают одежду по сезону. Это прикольно.
Убрать штрафы.

декабрь 2019
Работаю пешим курьером в компании четыре месяца. Я хотел иметь дополнительный заработок. Меня устраивает график работы, можно совмещать с учебой. Удобно, т.к. я могу работать возле дома, в своем районе.
Очень удобно что график сам себе выбираю, смотрю когда пар в универе нету и тогда сам ставлю себе смену. Круто что зоны работы еще можно менять, когда на своем районе работаю, когда на Таганке.

июнь 2019
Несут на себе минимальные траты и то радует! на дорогу и связь, предлогали общагу, но как я слыхал тот еще. зарплата каждый день заказы вроде у меня без перебоев.
Ужасно много просят документов для трудоустройства! все им подавай! я ведь просто курьер! но не КГБ-шник!