Работа в Delivery Club
Водитель-курьер

Delivery Club: отзывы о работе на должности

февраль 2020
Работаю сейчас авто курьером. Смены есть по 6 и по 12 часов. За 12 оплата больше выходит. У меня примерно по 2000 рублей за 12 часов падает на мой счет. В машинке тепленько, раньше таксовал, так убили мою машину. ЧТо пожалел. Сейчас мне нравится. Пожаловаться особо не на что.
Думал что будут оплачивать бенз, я буду кататься, а нет. Бенз сам себе покупаешь.

январь 2020
— первое — это АДЕКВАТНОЕ и понимающее руководство! Отдельный респект нашему наставнику Егору и координаторам Руслану, Вадиму и Александру! Помогут и войдут в положение. Главное, самому быть человеком и немного дипломатичнее и тогда будет и к тебе нормальное отношение — есть возможность участвовать в интересных акциях (дополнительно подзаработать) — была повышенная ставка в праздники; — возможность выбора смен (сейчас изменения, надо выбирать заранее, блокируется смена на сегодня-завтра-послезавтра — их не поменять), внимательно планируйте! — возможность выбора времени смены (сейчас уже от 6 часов) — новая система распределения заказов искуственного интеллекта. как раз устроился, когда тестировали и наладили (реально стало удобнее чем работа с живыми логистами), думаю в будущем вообще будет супер; — без образования и стажировок — берут сразу, отлично чтобы начать уже работать и не сидеть дома; — есть направление от Деливери, если нет медкнижки, потом вычтут из зп, удобно; — не так жестко штрафуют как это делают желтые конкуренты (было определяющим фактором выбора этой компании), штрафы можно обжаловать, если действительно не накосячил. — Телеграм, очень удобно так как сам пользуюсь только этой соцсетью — веселый чат со своими олдфагами «курами») помогут подскажут, если что. — приложение работает норм, если норм девайс (обязательно Андройд, перед покупкой лучше уточните какую лучше модель выбрать) — есть премии за быструю доставку и без штрафов; — теплая зимняя куртка, качественная, новая сумка с нормальной спиной и лямками; — идеально для подработок и по совместительству, а некоторые переходят и на постоянку, но работать придется, это и так понятно, если смены и часы берешь под завязку, но и заработаешь нормально. — отлично подойдет интровертам, которые не любят много общаться. — ооочень лояльные клиенты! это огромный плюс, именно для меня. пришел-поздоровался-отдал заказ-пожелал приятного аппетита и возможно даже получил чаевые сверху (не часто, но дают, кому как позет и кто попадется). Тебе улыбаются и тебя ждут) Не во всех сферах такое встретишь, обычно все чем-то недовольны. А тут просто супер. Почему ушел, указал в недостатках, в принципе, еще бы работал.
Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6–8 часов. Сам бы дальше работал, если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания — все равно рекомендую.