Работа в Delivery Club

Отзывы о работе на должности Курьер пеший в компании Delivery Club — Самара

Пеший курьер

Самара,
август 2020
Из положительных моментов — прогулки от пункта до пункта, при условии, что это происходит в теплое время года. Думаю, на этом всё. Отрицательные стороны — мало заказов, зарплаты нищенские, в целом — работа эта сплошное рабство, только рабство это называется самозанятостью (термин, позволяющий компании избежать юридической ответственности, как и всей ответственности в целом, например, если сотрудника изнасилуют, съедят или изобъют, то его не ждёт поддержка от руководства). Эта работа на которой не платят. Руководство этой компании не имеет понятия о расценке продуктов и вещей в этой стране, ибо зарплаты крошечные, как и достоинства РАБотодателей. На эти деньги невозможно прожить. Люди, если есть возможность — не устраивайтесь. Не теряйте и не губите свою молодость понапрасну.
Тааак. Рекомендации. Первое, что я бы порекомендовала, так это начать платить. Хотя-бы рублей 200 за заказ. Второе — заботиться о том, чтобы работнику приходили заказы. Чтобы без работы он не сидел. Ну и наконец-то, поставить велосипеды и давать из напрокат бесплатно всем сотрудника от деливери клаб. Кстати, ребят. Знаете, почему у компании такое название. Тут всё до банальности просто (de — на латыни означает анти, аротивопоставление, live — жить). Так что, знайте, где работаете.

Информация о Delivery Club

Количество сотрудников: 450 сотрудников