Работа в VOXYS

Специалист центра коммуникаций

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

Челябинск,
Я проработал в компании уже три месяца и пока только положительные впечатления. У нас в команде классный руководитель, по графику договариваемся, в плане показателей честно оценивает. Было обучение и тренинг, интересно, и для работы нужно, и в жизни точно пригодится. Я работаю в офисе, у меня удобное рабочее место, питаемся в комнате отдыха. По деньгам пока устраивает.
Заработная плата ниже среднего, а хотелось бы получать достойно за свою работу.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Саранск,
Для меня самое главное – мне комфортно работать в воксисе, а во вторых еще и удобно. График у нас гибкий, работаю выспавшимся, в хорошем настроении, результаты хорошие, получается нормально зарабатывать. Контакт с коллегами и руководством нормальный. Сам помогаю если что и мне помогают в сложных ситуациях. Нравится чтио бывают тренинги, полезно и для работы и вообще для жизни. Ну и еще мне нравится, что при желании на некторых проектах можно работать на удаленке.
Были классные спортивные программы. Сейчас их что-то нет. Печально.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Учтем ваше замечание по поводу спортивных программ. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru.

Нижний Тагил,
Мне в воксисе нравится обязательность и честность в первую очередь. Я как пришла оформляться – мне рассказали про работу специалиста КЦ, в реальности все совпало. Крутые плюсы – это социалка какая положена, гибкий график. Второй положительный момент – коллектив. В основном молодежь, но если кто старше – нормально общаются, все помогали вначале работы. Начальство норм. Ну и тут движуха в плане обучения есть, мне интересно.
Не удобно уезжать с работы вечером, хотелось бы зарплату по-больше.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Специалист центра коммуникаций

С мотивацией сотрудников тут все ок. Пришлось даже «сдать» друга и привести его сюда работать. Ничего личного, бро, просто за это обещали бонус 15 тыс.
У меня предложение: можно сразу на старте давать отдельно какой-нибудь курс типа «Учимся вести коммуникацию с грубыми людьми»?

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше предложение по внедрению курса передано в департамент обучения на рассмотрение. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Оренбург,
свобода в выборе рабочего графика, возможность расставить смены в удобное время
вышестоящее руководство

Июль 2023
Спасибо за вашу обратную связь.

Руководители в нашей компании - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Спасибо вам, за ваше мнение, мы всегда ценим обратную связь.

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременные выплаты, устройство по тк рф
Более адекватное отношение к сотрудникам, уровень заработной платы и условий труда
Требуют слишком много, а платят очень мало. За 7 месяцев работы я работала на 3х проектах, перекидывали с одного на другой, по каким причинам непонятно. В целом опыт остался негативный от работы в данном месте, работа специфичная!

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. В нашей компании рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Рекомендуем вам обратиться к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций, что будет способствовать вашему карьерному росту и увеличению дохода.

Оренбург,
Комфортный, чистый офис, есть место отдыха, все аккуратно. Доступно корпоративное такси. Принимают без опыта работы. А также есть возможности быстрого карьерного роста. Уже через 3 месяца предложили должность ВК.
Заработная плата очень маленькая для такой работы. На ставках 0,5 и 0,75 вообще копейки. А на полной очень сложно работать. Постоянно требуют, не просят, а требуют перерабатывать. Все собрания и обеды нужно отрабатывать - огромный минус.

Март 2023
Здравствуйте. Спасибо, что написали о плюсах работы в VOXYS и поделились теми сложностями, с которыми вам пришлось столкнуться. Мы всегда очень огорчаемся, когда видим такие обращения, и со своей стороны стараемся максимально оперативно донести информацию до ответственных лиц и подразделений, чтобы уделить внимание индивидуально каждому сотруднику и повлиять на ситуацию. Мы внимательны к любой обратной связи, поэтому просим вас написать обращение на нашу внутреннюю почту voxintouch@voxys.ru с указанием города, в котором вы работаете.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Оренбург,
Можно подстроиться под учебу, сидячая работа, неплохая кухня и зона отдыха
Сменить ведущих консультантов и руководителей групп. От людей требуют невозможного. Например заставить купить пельмени человеку у которого аллергия на пельмени. А если он не хочет и не может ты виноват и ты такой плохой

Март 2023
Здравствуйте. Ох... Мы были очень огорчены, увидев ваши рекомендации по улучшению условий работы у нас в компании. Уточните, пожалуйста, на какой площадке вы работаете? Есть ли у вас возможность дать более подробные и конкретные комментарии в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru? Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и доносим информацию до ответственных лиц и подразделений для того, чтобы повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему. Будем вам очень признательны, если поделитесь своим мнением через наш внутрикорпоративный ящик сбора обратной связи.

1,3
Обучение-первая неделя, когда тебя всему обучают. График работы, нормальный коллектив(2-3 человека), больше ничего хорошего нет
Условия з/п, правильное составление графиков. Необходимо подобрать нормальное руководство, ведущих консультантов . Не очень хорошая база клиентов. Каждый второй клиент тебя может оскорбить, поставить в неловкое положение. Компьютеры постоянно виснут, из-за чего частые опоздания и штрафы.

Набережные Челны,
Офис находится близко к дому это плюс, есть корпоративное такси в ночное время
Отношение к сотрудникам, условия труда
Уволиться будет очень затруднительно

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. VOXYS гарантирует стабильность и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Что именно вы имеете ввиду в части отношения к сотрудникам? Просьба отправить письмо, подробно описав ситуации, с которыми вы столкнулись, на e-mail: voxintouch@voxys.ru.

май 2022
Опыт полгода. Уютный и чистый офис. Возможность удалённой работы. Такси, зона отдыха и приема пищи, всё здорово. ВК, РГ, коллектив, руководство - всё прекрасно.
Своевременная оплата труда, удобное расположение офиса.
С нашего проекта сняли много людей, некоторых, действительно, обоснованно, на что Воксис, достойно, предложил им варианты перехода на другой проект, т.е. не увольняя.
Заработную плату. Обещали оклад 23 + премия. Оказывается, это до вычета налога и количество часов не фиксированное. В итоге едва 20 т.р. у меня выходило с премией и доп. часами.
К сожалению, заказчик проекта, на котором работала я - очень строг и временами был несправедлив в оценке качества. Впечатление сформировалось у меня не лучшее, именно к проекту, даже не к Воксис.
При трудоустройстве обещали бесплатные интересные курсы. В дальнейшем, оказалось, что это курсы по проекту, которые мы обязаны проходить желательно в нерабочее время или прямо на линии параллельно, желательно "вчера", т.е. они неоплачиваемые и обязательные.
Что можно улучшить: Заработную плату, однозначно. Цените операторов, работа полна стресса. Фиксированное количество часов ежемесячно и оплачиваемое время на дополнительные курсы. Мне не понравилась политика - Хочешь больше зарабатывать - бери больше дополнительных часов.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений, поэтому мы хотели уточнить, какие именно курсы вы имеете в виду? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. График работы возможно выбрать любой: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможностей карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – наш приоритет. Действительно, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, то мы даем возможность доп. заработка сотрудникам, но исключительно на добровольной основе. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

Новоалтайск,
Коллектив и взаимопомощь, частично руководство. Достаточно гибкий график, но не всегда.
Нехватка оборудования в офисах, слишком низкая заработная плата.

Ульяновск,
Возможность менять и выбирать график , и это единственный плюс
Улучшить все надо , плюсов нет, зп оооочень маленькая , за 15 т надо работать сутками , руководство некомпетентное