Работа в VOXYS

Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании VOXYS — Таганрог

Оператор call-центра

Таганрог,
График можно подстроить под себя, это очень удобно.
Хорошо оборудовано рабочее место, есть всё для работы, удобное кресло. Хорошо оборудована кухня. Есть и холодильники, и микроволновки.
Взаимодействие между сотрудником и руководством не очень. Вроде как есть комната отдыха, но состояние ее не очень. Диван один поломанный. Зарплата низкая, даже если брать среднюю по городу

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о плюсах работы в нашем центре коммуникаций. Компания активно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, оснащаются всем необходимым оборудованием, бытовой и электронной техникой и инвентарём. Мы внимательны к любой обратной связи и поэтому мы хотели уточнить, что именно, на ваш взгляд, необходимо улучшить в отношении между сотрудниками и руководством? Просьба отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru.
Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре, а также обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru