Работа в VOXYS

Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Курск

Специалист контактного центра

Курск ,
Работала в Воксисе 3 месяца летом перед началом учебы, была удивлена что меня, девушку 17 лет взяли без проблем. То что я не имею опыта это никого не смутило, так как меня всему обучили перед началом работы) Опыт получила, с ребятами классными познакомилась, было весело, есть что вспомнить
Не нашла, все устраивает

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку!

Специалист контактного центра

Курск ,
Работа оператора довольно нервная, имейте ввиду. Постоянно на телефоне, обзвоны, консультация. Если вы медлительный и нерасторопный, думаю, через время вам захочется сменить деятельность, устанете от такой многозадачности.
Если говорить об условиях, то оформление по ТК есть, зп выплачивают 2 раза в месяц на карту, в этих вопросах все просто и понятно. График гибкий, так как у меня есть еще дополнительная работа. для меня это было важно, чтобы была возможность совмещать.
По началу сложно новичкам, многозадачность

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!