Работа в Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети
Инженер

Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
Закупки и снабжение

Инженер по ППНР

Тобольск,
Платят хорошо и почти всегда вовремя. Кормят приемлемо. Инженерами при необходимости давали квартиры от ген. подрядчика
Взаимодействие начальства и персонала. Как правило высшие посты занимают сограждане фирмы. Слушать подробности не очень хотят.

март 2021
Работала в компании 2 года, на строительстве ЗСНХ, да было тяжело, но плюсы работы на таком проекте перекрывали все минусы. До того как устроиться в Ямату, работала у других подрядчиков. И знаю по себе что в строительстве всегда есть минусы в работе. Я получала в разы меньше чем в Ямате, и работала без выходных и допоздна.
Со столовой конечно беда, но не всегда. В другой компании мы приносили из дома обед, и даже не доплачивали за это.

март 2021
Работал в компании с 2016 года. Плюсом в компании является хороший коллектив, отзывчивое начальство. Зарплаты выше среднестатистических в данном регионе. В компании приветствуются люди готовые полностью отдаваться рабочему процессу, людям с таким подходом к работе всегда идут на встречу как в вопросах проживания так и по вопросам повышения зарплаты. К этому всему прилагается 3х разовое питание, но еда специфическая не всем подходит, но не запрещается питаться едой из дома.
В компании все работает по принципу на какие условия договоришься при устройстве на работу, с такими условиями будеш работать. Улучшить свое положение возможно, но это будет не легко.
Самые высокие зарплаты в Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети
Делопроизводитель
Полиметалл
Северсталь
БУРИНТЕХ, НПП
Красцветмет

Информация о Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

Сайт: http://www.yamata.com.tr

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)

Тобольск3