Ямалкоммунэнерго

Фото Ямалкоммунэнерго

Отзывы о Ямалкоммунэнерго

Работает в компании Салехард

Плюсы: Хорошо что молодых спецов в этой компании ценят и не боятся брать. Я уж думал уезжать из региона и если бы меня не взяли в ЯмалКоммунЭнерго, так бы и сделал, но сейчас это ни к чему

Что можно улучшить: Трудности есть, как и на любом рабочем месте - это все таки работа. Но они мелочные для меня лично.

Работает в компании Салехард

Плюсы: Ну я вообще не жалуюсь. Работа тяжелая зато стабильная компания у нас большая я с трудом представляю чтобы все развалилось и я оказался на улице. Нормально короче

Что можно улучшить: Меня устраивает

Работает в компании 3-5 лет Салехард

Плюсы: Я работаю здесь три года и рад, что они, во-1, берут молодёжь, а во-2 обучают с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

инженер-энергетик

Работает в компании 3-5 лет Надым

Плюсы: Конечно иногда приходится тяжело, особенно зимой, когда работаешь «в поле». Но мы люди привычные, морозов не боимся) Главное, чтобы зарплаты у нас неплохие, а все остальное приложится

Что можно улучшить: Тяжелая работа, улучшить зп

монтажник

Работает в компании 3-5 лет Салехард

Плюсы: Конечно работать тут не просто, учитывая наш климат и условия. Но зато работа стабильная, заплату получаем вовремя, на это жаловаться не приходится.

Что можно улучшить: Все нравиться

разнорабочий

Работает в компании меньше года Надым

Плюсы: Работаю в этой компании второй год. На самом деле я учусь на вечернем, но времени хватает, начальство мне идет на встречу. Даже говорят, что когда я получу диплом, может быть возьмут меня на более высокую должность. Надеюсь, что так и будет)

Что можно улучшить: Зарплату

рабочий

Работает в компании 3-5 лет Надым

Плюсы: Работаю три года. Платят по нашим меркам солидно. И главное, не задерживают зарплату, как в большинстве компаний в нашем регионе!

Что можно улучшить: Не держать лоботрясов.

Оператор

Работает в компании 3-5 лет Салехард

Плюсы: Вообще-то жаловаться не на что. Платят вовремя, премии бывают время от времени, начальство нормальное, без всяких там истерик и самодурства. Конечно разные ситуации в процессе работы возникают, но все нормально в итоге разрешается

Что можно улучшить: Пока меня все устраивает

работник

Работает в компании 3-5 лет Надым

Плюсы: Хочу тут, на всеобщее обозрение, сказать спасибо профсоюзу Ямалкоммунэнерго в Надыме. Спасибо за сохраненные традиции, спасибо за детские конкурсы, за то, что работа – это не только работа, а настоящая семья. У каждого человека в жизни бывает черная полоса. И главное моё спасибо за помощь, за душевную, и за финансовую. Говорят же, что только семья может по-настоящему понять и помочь.

Что можно улучшить: Мне все нравиться!

оператор

Работает в компании 1-2 года Салехард

Плюсы: Рад, что попал именно в ямалкомунэнерго. Честно рад! Есть с чем сравнивать. Работал в Екб оператором котельной, получал пятнашку, а у меня семья. Приехал сперва один. Северных нет, но когда еще ехал начальник сказал, что догонит зарплату до уровня. Не соврал. Поменьше читайте что плохого пишут. Пишут в основном озлобившиеся лентяи, которых выгнали или хотят выгнать. Да, работаю чуть больше года и даже сказали что билеты мне и детям (льготный отпуск зовется) в этом году дадут.

Что можно улучшить: Убрать лентяев

Открытое акционерное общество  «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года.

Создание единой коммунальной корпорации ОАО «ЯмалКоммунЭнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа.

Проект «Комплексная модернизация жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа», в рамках которого создан единый коммунальный оператор ОАО «Ямалкоммунэнерго», принят в качестве пилотного проекта, поддерживаемого Министерством регионального развития РФ.