Работа в Пластика ОКОН
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Пластика ОКОН

Менеджер отдела учета движения стеклопакетов

Декабрь 2023
Фрязино
Работа одним словом удобная и по близости к дому и по рабочим процессам быстро вливаешься. Комфортно работать. Приятный коллектив ( но это мне попался не знаю как у других) хотелось бы ещё поработать но не сложилось по личным обстоятельствам.
Сделайте сайт корпоративной сети с базой обучающей. Получила её в пдф формате а это не очень удобно. Да и почту аутлук можно под защищённым серваком более обновлённую браузерную сделать, да и программы некоторые можно подправить рабочие те что имеют уже более обновлённые не тупящие версии. Но это придирки больше так как ранее работала с теми же программами.

Водитель-экспедитор

Ноябрь 2023
Щелково
Зарплата, наличие работы
Кто собирается на собеседование, не тратьте время, если не готовы работать помимо водителем еще и грузчиком. По каким-то причинам грузчики не особо горят желанием идти работать в эту организацию. То, что в объявлении указано, что предоставляют двух грузчиков - фейк.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Пластика ОКОН
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Оператор линии сборки

Март 2024
Химки
Обучение с нуля новой профессии
Корпоративные транспорт и питание
Соотношение рабочего времени и времени отдыха

Менеджер по замерам

Март 2024
Взяли без опыта в замерах, до этого на стройке работал. За месяц обучили и пустили в поле уже зарабатывать. Платят очень хорошо, но чем больше закрою заявок, тем больше получу. Доп. расходы оплачивают, маршрутный лист логисты составляют нормальный, без петляний по всему городу. Кроме самих замеров на мне заключение договоров, запуск в производство. Поэтому зарплата выше средней, чем у простых замерщиков в других компаниях.
Выдали рабочий ноутбук, но он старый, тормозит сильно. Оставил заявку на замену, но пока новый так и не выдали.

Январь 2024
Наконец то компания, в которой следят за порядком. Есть планы, есть нормы, есть небезразличные руководители, которые не просто сидят на зп, а реально делают свое дело и разруливают вопросы. Бывают и тут накладки, но это все равно не сравнить с неразберихой в компаниях, где я работал до этого.
Не всегда логисты закладывают время на пробки, опять же если авария на дороге, то потом за задержку отчитываться как школьнику.

Ноябрь 2023
С коллегами общаюсь только по надобности, но у нас люди все человечные. Вот девочки логисточки, никогда не отправят вдаль, всегда поближе к дому мне монтаж ставят, ну или если надо выручить и подменить коллегу, всегда сначала спросят могу я или нет. И так со всеми коллегами. Приятно в таком адекватном коллективе работать.
Работа 6 дней в неделю, упахиваюсь мама не горюй. Хочу подзаработать и потом может на себя работать начну.

Октябрь 2023
Зарплата выше средней, есть загрузка круглый год, выдают все нужное от формы до расходников.
Работа в разъездах, иногда больше в пробках стою, чем дело делаю.
Самые высокие зарплаты в Пластика ОКОН
Монтажник

Сборщик окон ПВХ

Сентябрь 2023
Стабильная оплата, за 3 года задержки зарплаты не было ни разу. Стандарты качества высокие, поэтому не стыдно за продукцию. Для сотрудников скидка, заказывал наши окна маме на дачу, очень довольна.
График работы 6/1. Одного выходного не хватает все дела дома переделать.

Август 2023
Компания ответственно относится к своим обязательствам. Зарплата приходит вовремя, по суммам у меня за 1,5 года вопросов тоже не возникало. При необходимости могу попросить отгул, начальник не отказывает.
Сезонность сферы, к сожалению, никак не исправить. Зимой нагрузка у нас средняя и низкая, а летом непрекращающийся аврал. Но людей вроде хватает, за это руководству спасибо.

Июль 2023
Мы в бухгалтерии, конечно, к производству особого отношения не имеем, но счета и проводки видим, так что в порядке все у компании со стабильностью. Вариант надежный, зарплаты достойные, не копейки.
Можно было бы больше корпоративной активности и мероприятий, а то только работам, работаем)

Июнь 2023
на работу оформляют сразу официально, выдают красивую форму бесплатно, платят во время обучения, для нашего города платят отлично и в Москву мотаться каждый день не надо, экономия огромная
для сотрудников офиса нет бесплатного питания, на производстве хотя бы половину оплачивают

Водитель

Май 2023
Работаю у них год. Зарплата очень хорошая, я в ТК получал примерно столько же, но там сутками за рулем, неделями семью не видел, а тут график человеческий и здоровье не гробить.
Куча документов, бумажек разных. Надо бы все в электронку переводить, а то много бумагомарательства получается.

Апрель 2023
Оформление по трудовой книжке, хороший коллектив, нормальное состояние оборудования, нет проблем с запчастями, компенсируют половину стоимости питания
График тяжелый шесть через один, но других вариантов нет, надо привыкнуть

Апрель 2023
Рассказывать можно долго. Не без минусов, но в целом впечатления за 3 месяца работы положительные. Платят вовремя, по суммам обещанное получаю. В компании очень дотошны ко всему, даже по форменной одежде это заметно. Ее бесплатно выдают и качество обалденное. Дорожат своей репутацией и сотрудников стараются мотивировать корректными путями, а не угрозами и запугиванием.
Продуктовая линейка большая, запоминать на первых порах много нужно.

Март 2023
На производстве хорошие условия, оборудование современное, тепло в помещении, адекватные нормы, адекватный персонал, с которым приходится взаимодействовать по работе. Спецодежду дают, поддерживают чистоту и порядок, оплачивают половину питания, стараются улучшать условия в каких-то мелочах. Видно, что компания развивается, а не стоит на месте
график 6/1 мне не очень нравится, но тут уже ничего не поделаешь

Кладовщик

Февраль 2023
Чистый склад, близко добираться если живете во Фрязино как я, современные системы учета, с которыми проворонить материалы почти нереально.
В идеале сделать посменный график, а не пятидневку. Но тут уже кому как

Февраль 2023
В компании хорошо отлажены рабочие процессы. Чтобы решить проблему всегда есть какая то инструкция и прозрачная схема действий. В случае с рекламациями это принципиально важный момент для адекватной работы.
На моей должности нужна большая стрессоустойчивость. Но тут за трату нервов хорошую зп хотя бы платят.

Сборщик стеклопакетов

Январь 2023
Работа официальная и зарплата хорошая. От Воронка автобус от компании возит бесплатно. Питание половину оплачивают и получаются копейки, порции хорошие и готовят вкусно.
Сделать возможность сменной работы. Сейчас у нас пятидневка. Мне было бы удобнее 2 через 2 работать.

Монтажник окон

Январь 2023
Оплачивают горючку. Выдают расходники для монтажа хорошего качества. Одобрили работу с отцом в бригаде, ездим теперь с ним вместе.
Сделать график не 6 рабочих дней а 5. Одного выходного не хватает.

Декабрь 2022
Я работаю с клиентами и в целом меня все устраивает. Зарплата белая, платят нормально, офис комфортабельный, есть стоянка для автомобиля. Руководство организовывает тренинги, есть перспективы роста.
Иногда приходится задерживаться из-за клиентов или их претензии выслушивать.

Замерщик окон

Ноябрь 2022
Замерщик - нормальная работа, зарплата тоже устраивает. Но нужна внимательность! Поначалу очень переживал, что где-то не так вымеряю и окно не войдет, перемеривал по нескольку раз, но потом приноровился, стал быстро это делать. А от количества клиентов зависит и зарплата! Так что сейчас меня все устраивает.
Зарплата — это то что всегда можно улучшить! Но я не жалуюсь))

Технолог

Ноябрь 2022
Хорошая зп, с постоянной индексацией. Карьерный рост по многим
направлениям. Есть курсы по обучению и повышению квалификации
Единый общий финансовый отчет по росту в компании,пожалуй всё.

Ноябрь 2022
Очень гибкий график, Хороший коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные. Зарплата выше рынка, уютный и красивый офис.
Побольше автоматизации в работе, а так все вполне устраивает.

Монтажник

Ноябрь 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, всегда лояльное руководство идет на встречу, если нужно отпроситься по своим делам.
Инструмент, некоторый износился и требует замены. В целом не критично, но на перспективу

Установщик

Сентябрь 2022
Работаю установщиком, нравится динамичность работы, нет времени скучать и думать, чем же заняться. Делаем все на совесть, как себе. Оплата частями, несколько раз в месяц, мне это нравится. Приятный коллектив, офис и брендированная одежда выдается каждому.
большой объем работы, много клиентов, а слно когда домой приходишь просто хочется поспать и поесть и не более

Август 2022
Я в прошлом году устроился менеджером по работе с клиентами. Зарплату оговаривали еще при собеседовании. И по зарплате не обманули. Платят неплохо, выплаты стабильные. Руководство требовательное, но в меру. С субординацией все в порядке. Качество продукции хорошее, поэтому мне еще не встречались недовольные заказчики. Да и монтажники наши хорошо работают.
Требования к исполнению здесь предъявляются высокие. Это меня устраивает

Старший монтажник

Июль 2022
Работаю в данной компании монтажником больше года, всем доволен. Зарплата достойная, радует. Работа все время есть без простоев. Требования к исполнению здесь предъявляются высокие. Это меня устраивает, так как и сам люблю все делать на совесть.
Требования к исполнению здесь предъявляются высокие. Это меня устраивае

Июль 2022
Работаю менеджером по работе с клиентами. Рабочее место полностью оборудовано, офис чистый светлый. С коллективом повезло и начальство не цепляет по пустякам. Платят несколько раз в месяц, получается вполне прилично, часто и на премию нарабатываю. Нравится, менять не собираюсь.
Все устраивает. Менять ничего не хочу. Работа не требует улучшений.

Маркетолог

Апрель 2022
Фрязино
Правильно вывести продукт на рынок и заниматься его продвижением - моя основная задача. Слежу за продажами, упоминаниями, выбором клиентов, делаю отчеты, таблицы, общаюсь с клиентами и продавцами. Работы много, потому что ассортимент хороший.
С коллективом проблем нет, оплата достойная, отпуск, больничный, выходные - все есть. Иногда бывают премии.
Очень тщательно следят за опозданиями. Мне, как человеку творческому, с этим крайне сложно, поэтому приходиться приезжать на работу гораздо раньше.

Март 2022
Фрязино
Работаю долго, больше 3 лет. За это время было всякое - и не понимала требований руководства, и дилеры не хотели слышать, и не знала, как вести себя, но сейчас все это в прошлом. Работой почти во всем довольна, случаются, конечно, казусы, но их количество минимально. Есть свои трудности в новой экономической реальности, но тут от меня ничего не зависит. Коллектив хороший, зарплата вовремя, график работы меня полностью устраивает - несмотря на то, что суббота у нас рабочая.
Бывают сложности в последний день, когда не хватает метров. Но вины компании в этом нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика ОКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластика ОКОН для трудоустройства?

98.4% сотрудников рекомендуют компанию Пластика ОКОН для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Пластика ОКОН оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Пластика ОКОН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Пластика ОКОН оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 64 оценок.