Работа в Эквип Трейд

Отзывы сотрудников о компании Эквип Трейд

Менеджер по развитию дилерской сети

Офис в центре города. Развивающаяся компания , коллектив в котором чувствуется поддержка и всегда ты будешь услышан . Руководство всегда на связи , обучение , работа соблюдается согласно выстроенному регламенту
Коммуникация между отделами

Экспедитор

1,5
График работы нормальный.
Зарплату повысить для прожиточного уровня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эквип Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эквип Трейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эквип Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквип Трейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквип Трейд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквип Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Эквип Трейд" является дочерним подразделением основанной в 1990 году "Эквип Групп" - лидера рынка комплексного оснащения объектов торговли и питания.

Наш опыт и инновационный подход к бизнесу позволяют нам решать самые сложные задачи. Высокое качество обслуживания и долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами - это главные приоритеты "Эквип Трейд".

Мы работаем направлении комплексного оснащения ресторанов, баров, кафе, зон общепита в отелях.

Мы знаем точно: единственное, что вам по-настоящему нужно - это решение, которое позволит расти и развиваться вашему бизнесу. Комплекс работ по реализации вашего проекта включает в себя:

∙ полный цикл технологического проектирования предприятий общественного питания, индустрии гостеприимства и торговли;
∙ подбор и расчет оборудования под ваш бюджет, сроки и потребности;
∙ подбор и поставка оборудования для ресторанов, кафе, баров, магазинов, производственных цехов в гипер- и супермаркетах;
∙ доставка и монтаж;
∙ обучение персонала работе на оборудовании;
∙ гарантия и сервисное обслуживание.

Мы качественно выполняем свою работу, потому что у нас есть:
∙ профессиональный штат сотрудников, с профильным образованием и с большим опытом работы;
∙ автоматизированная система управления бизнесом;
∙ широкий ассортимент оборудования под любой бюджет и любые задачи;
∙ широкая партнерская сеть в смежных областях;
∙ клиентоориентированный подход;
∙ гибкая система бонусов и скидок;
∙ сплоченная команда.

Энерготехсервис