Работа в Шериф
Монтажник

Шериф: отзывы о работе на должности

Киев,
сентябрь 2020
Устроился работать в компанию больше года назад. Прежде всего хочу отметить работу в колективе, команда большая и дружняя, все решается быстро и оперативно. Отношение руководства лояльное, с любим вопросом можно обратиться и найти оптимальное решение. Зарплата виплачивается вовремя и на рынку охранних компаний достойная и конкурентная. Компания обеспечивает сотрудников брендированной одеждой и хорошим инструментом, так же есть возможность обучаться: проходить тренинги и семинари, есть рабочий стенд с оборудованием. Во время Ковид19 — компания обеспечивала проезд на обьекты и домой. Работой в компании и зарплатой удовлетворен.
Трудности есть, но все решается.

сентябрь 2020
Всем привет. Устроился в компанию Шериф — все очень нравится, нормальное отношения к сотрудникам. Очень классный колектив. Зп не задержуют, проезд оплачивают і мне все нравется! Если выбирать охрану то только Шериф. Меня поздравили за то что я за два года роботы сделал больше 1000 монтажей, очень приятно что эта компания не забывает о своих сотрудниках. И даже во время Ковид 19 мы работали. Эта компания работает с Аяксом на висшему уровне!

Киев,
февраль 2018
Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.
Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.