Работа в ФК ПУЛЬС

Найдено: 1 из 241 отзыва
Водитель штабелера

ФК ПУЛЬС: отзывы о работе на должности

1,2
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

1,2
Своевременная оплата . Работы очень много за 12 часов не слезаешь с штабелера .
Улучшить все . Руководство штрафует за все . На больничный ушел остался без зарплаты . Дмс дают через 5 месяцев . Форма не удобная и очень дешёвая . Сотрудники между собой общаться запрещено , штраф . Отбирают телефон , если найдут штраф 5.000 руб . Бальная система . Адрес Склада Черная грязь блог Г .

Март 2023
Добрый день!

Спасибо за оставленную обратную связь!
Рады, что вы отметили для себя плюсы работы в нашей компании. Работы на складе, конечно, всегда много. Но даже несмотря на интенсивный график работы во время смены, обязательные 15-минутные перерывы и часовой обеденный перерыв никто не отменял. Мы строго следим за соблюдением норм труда и отдыха, обеспечивая своим сотрудникам все положенные по ТК РФ и санпин перерывы.

Как и на любом складском или логистическом комплексе, у нас есть коллективная ответственность, а называемая вами «система штрафов» — это стандартная система профилактики грубых нарушений и причинения ущерба товару.

Во время болезни листок нетрудоспособности оплачивается не работодателем, а ФСС – на основании вашего трудового стажа и средней зарплаты за предыдущие периоды.

ДМС всем без исключения предоставляется по окончании 3-месячного испытательного срока – после заполнения заявления о присоединении к корпоративной программе ДМС в отделе кадров. Далее все зависит от самого сотрудника – своевременно он воспользовался этой возможностью или нет.

Спецодежда разработана с учетом специфики работы на том или ином участке склада, мы регулярно собираем обратную связь от сотрудников о ее качестве и удобстве – нареканий до сих пор не поступало.

Никаких специальных запретов на общение между сотрудниками нет, личные вещи, в том числе телефоны, у сотрудников не забирают - большинство оставляет их в своих личных шкафчиках по своему желанию, т.к. во время смены они им не нужны. На некоторых участках работы пользоваться телефонами запрещено по технике безопасности.

Мы обязательно проработаем все ваши комментарии, а вам желаем удачи на новом месте работы!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Самые высокие зарплаты в ФК ПУЛЬС
Руководитель группы разработки