Работа в Фармаимпекс

Сургут

Отзывы о работе на должности Фармацевт в компании Фармаимпекс — Сургут

Сургут,
Предоставляют жильё, выбор места работы, оплачивают сессию, премируют при поездке осваивать новые регионы
Можно улучшить нынешние зарплаты, а то они почти сравнялись с оплатой на "большой земле"

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно получить обратную связь от действующих и бывших сотрудников. Гордимся результатами и ценим каждого сотрудника, разделяющего наши ценности и трудящегося вместе с нами на благо компании. У нас много возможностей для карьерного роста, каждый сотрудник может повлиять на свой уровень дохода, насыщенная корпоративная жизнь и дружный коллектив. Рады сотрудничать и хотим вам пожелать больших успехов!

Сургут,
Близость к дому, более менее удобный график работы, хороший коллектив
Смягчение требований по продажам, повышение премий работникам

Июль 2023
Здравствуйте! Приятно знать, что вы оцениваете нашу компанию как стабильное и надежное место работы. Мы прикладываем для этого много усилий. Ваши пожелания мы обязательно рассмотрим в ближайшее время.

Сургут,
Зарплата условия отдыха и предоставление корпоративного жилья
Уменьшить планы так как не реальные

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе с нами!
Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе и нацеленными на результат для клиента, компании и для себя.

В нашей компании много возможностей для активного карьерного роста, всегда есть возможность увеличить свой уровень заработной платы, по возможности всегда стараемся учесть пожелания сотрудников по графику, а также у нас дружная атмосфера в коллективах и понимающее руководство.

Позвольте добавить, мы ставим реальные цели. Планы дают возможность компании стабильно развиваться, сохранять рабочие места и создавать новые, а сотрудникам - напрямую влиять на уровень заработной платы. Желаем вам больших карьерных свершений!

Сургут,
Белая з/п, возможность карьерного роста, различные бонусы от работодателя. Бесплатное жилье для иногородних.
Улучшить отношение некоторых старших провизоров к сотрудникам аптек.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку и за отзыв. Нам очень важно ваше мнение, так как это помогает стать нам еще лучше. Мы ставим серьезные цели и добиваемся их, благодаря каждому сотруднику. Очень приятно, что вы оцениваете нашу компанию как стабильное место работы. В Фармаимпексе официальная заработная плата, бонусы от работодателя, предоставляется для провизоров/фармацевтов бесплатное служебное жилье для иногородних. Карьерный рост действительно есть в компании, и мы готовы поддержать и дать все необходимые знания для достижения результата. Пожалуйста, опишите подробнее, что именно вас не устраивает во взаимодействии с коллегами. Приятно с вами сотрудничать и желаем вам больших успехов!

ИНВИТРО
ОРТЕКА