Работа в ТрансЛом

Екатеринбург

Отзывы о работе в ТрансЛом — Екатеринбург

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство. Полностью белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность коллег помочь и подсказать в любой ситуации. Удобное местоположение в центре города, метро в шаговой доступности.
Таковых минусов, как работодателя, на данный момент для себя не нашла.

Март 2024
Мы ценим Ваше доверие и признание. Очень рады, что работа в Компании приносит Вам удовлетворение. Будем стараться и дальше.

Екатеринбург,
Работаю меньше месяца. Выбрала данного работодателя по следующим причинам:
крупный холдинг, белая зарплата, расширенная страховка по истечении испытательного срока, удобное расположение офиса, понятная система мотивации. Уже на этапе собеседования привлекло, что компания активно пользуется современным технологиям, благодаря которым будущий сотрудник уже конкретно понимает с чем он будет работать и как. Качественно организована система программного оборудования и баз данных необходимых для выполнения обязанностей. Работает служба поддержки ИТ. Большое количество внутренних положений и уставов, четко регламентируемых документов. Электронный обмен данных. Есть максимально оборудованная и комфортная комната для приема пищи. Внимательное отношение к сотрудникам. Коллектив всегда готов прийти на помощь.
Возможность удаленной работы при необходимости. Необходимы парковочные места для авто. Хотелось бы иметь общее пространство, так называемую "мягкую зону" для рекреации.

Март 2024
Мы ценим Ваше доверие и признание. Очень рады, что работа в Компании приносит Вам удовлетворение. Благодарим за рекомендации по улучшению условий.

Екатеринбург,
Справедливое руководство. С пониманием относятся к любому вопросу.
Улучшать нужно лишь собственные навыки, всё остальное здесь имеется!

Февраль 2024

Ведущий специалист по кадрам

Екатеринбург,
Белая компания, все выплаты официально, больничные, отпуска, премии, переработки оплачиваются в полном обьеме. Адекватное понимающее руководство, всегда можно обратиться с вопросом - помогут в решении. Отличное месторасположение в центре города, рядом со станцией метро. В офисе оборудована кухня для сотрудников. Есть полис ДМС после прохождения испытательного срока. В этой компании действительно думают о своих сотрудниках!
Все отлично) единственный хотелось бы получить удаленный доступ, знаю, что это тоже реально)

Январь 2024

Ведущий специалист по кадрам

Екатеринбург,
Замечательный коллектив. Честно и своевременно выплачивают зарплату. Приятно порадовала премия к НГ и отличный подарок ребёнку, не смотря на то, что отработала совсем немного. Крутой НГ корпоратив. Условия работы отличные, офис в центре города.
С парковкой для автомобилей работников пока сложно, хотелось бы пр-т необходимости иметь такое место

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв о Компании. Ваше мнение очень ценно для нас и помогает создавать лучшие условия для наших сотрудников.

Специалист по закупкам

Екатеринбург,
Компания соблюдает условия, предложенные при трудоустройстве. Меня привлек полностью белый доход. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Есть хороший полис ДМС. Есть возможности для горизонтального развития
Добавить в соцпакет компенсацию затрат на спорт/фитнес

Декабрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и признание. Очень рады, что работа в Компании приносит Вам удовлетворение. Будем стараться и дальше!

Екатеринбург,
Отличная развивающаяся компания. Замечательный коллектив, руководство.
Желаю дальнейшего развития! На данный момент комфортно работать в данной компании.

Декабрь 2023